Совместное расширенное заседание президиума Российского Союза выставок и ярмарок и Комитета ТПП РФ

05 апреля 2011 в 09:43, Мурманск
31 марта – 1 апреля на базе Выставочного центра «Пермская ярмарка» прошло Совместное расширенное заседание президиума Российского Союза выставок и ярмарок и Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров. Тема заседания: Ключевые факторы успеха выставочной и конгрессной деятельности в регионах.

АНО "МурманЭКСПОцентр", как действительный член Российского союза выставок и ярмарок также принял участие в работе заседания.
В ходе работы первой части заседания участники прослушали доклады представителей Государственной Думы РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ по вопросам состояния и тенденций развития выставочно-ярмарочной деятельности в регионах.

Во второй части заседания были заслушаны доклады представителей ОАО «Ленэкспо» (Санкт-Петербург), ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (Москва), ООО «Алтайская ярмарка» (Барнаул), «АРКЕМ – архитектура и менеджмент» (Милан, Италия) по вопросам инвестирования и строительства выставочных центров в регионах, их эксплуатации, а также развития материально-технической базы выставочной и конгрессной деятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter