В Апатитах прошел конкурс «Маленькая принцесса 2011»

05 апреля 2011 в 08:51, Апатиты
Чтобы весь мир был чистым — это не девиз экологов, а самая заветная мечта «Маленькой принцессы» 2011 года. За это звание поборолись 10 юных апатитчанок.

Обитательницы кукольного магазина оживают и начинают спорить, кто из них достоин звания принцессы. 10 девчонок готовились к этому выходу на сцену ежедневно в течение нескольких месяцев. Чтобы зрители и члены жюри по достоинству оценили их таланты.

- Я занимаюсь баскетболом, пою, танцую, играю и искусством занимаюсь, - говорит Виола Валюкайте.

Получалось не всё, но будущие принцессы уверенно шли к финалу конкурса.

- Этот танец кукол, который мы танцевали, не очень мне понравилось, как я его танцевала, - говорит Ася Глемейда.

За время репетиций девчонки подружились.

- Тут есть из моей школы друзья и из садика, вот сейчас я познакомилась с Ангелиной Сказкиной. Хорошая девочка, - говорит Соня Зархина.

И всё же звание принцессы отдавать соперницам не спешили.

- Хочу потому что всё есть. Я сама как принцесса. Улыбаюсь, стараюсь. Думаю, что стану принцессой, - говорит Полина Картвелишвили.

Девчонкам предстояло рассказать о себе и своей семье, раскрыть таланты в творческом номере и продемонстрировать наряды в самом ярком этапе конкурса — дефиле.

Победительницу конкурса определяли как члены жюри, так и зрители. Мнения разделились. Приз зрительских симпатий достался Полине Картвелишвили. А титул «Маленькая принцесса 2011» завоевала Соня Зархина
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter