Проект «Верево Сити» представляет: Оттенки сладкой жизни

30 сентября 2021 в 10:00, Мурманская область Просмотры2577
Реклама. Erid:
Проект «Верево Сити» представляет: Оттенки сладкой жизни Проект «Верево Сити» представляет: Оттенки сладкой жизни Проект «Верево Сити» представляет: Оттенки сладкой жизни
Петербург - город, ассоциирующийся в первую очередь с бесконечными дождями, белыми ночами и множеством музеев. Однако, как оказалось, некоторые приезжают в Культурную столицу за сладкой жизнью, и наиболее подходящим местом для воплощения своих амбиций считают Верево Сити.

Анфиса Кравцова 32 года прожила в Мурманске. Она никогда не задумывалась о переезде, ведь здесь были почти все ее друзья, родственники, да и в целом, в родном городе все было привычно и понятно. Долгое время Анфиса не могла найти себя - бросила университет, скиталась по разным работам, нигде не задерживаясь надолго. С детства мурманчанка увлекалась готовкой, особенно выпечкой, но она никогда не думала, что это когда-либо сможет стать ее профессией, причём приносящей солидный заработок. Роль же домохозяйки ее отнюдь не прельщала.

Несколько лет назад, став активным пользователем социальных сетей, она обнаружила в инстаграме множество интернет-магазинчиков, торгующих тортами и пирожными, испечёнными на заказ, и Анфиса решила попробовать тоже продавать свои торты через блог. Она тогда еще заметила сайт едемвпетербург.рф, но не придала этому значения.

- Поначалу идея казалась мне сомнительной и абсурдной – я в инстаграме чувствовала себя белой вороной, вообще ничего не знала, - повествует женщина. – Но отчаяние мое от того, что я не могу найти себе дело по душе, было так велико, что я решила – будь, что будет.

И замысел Анфисы удался! Пусть не с первого раза, пусть было допущено много ошибок, но спустя полгода мурманчанка наладила свой бизнес в родном городе.

- Мне наконец нравилось то, чем я занимаюсь. У меня даже стали гореть глаза! Но порой словно чего-то не хватало, - вспоминает женщина.

Практически все клиенты и друзья Анфисы жили с ней в одном городе. Лишь одна из ее подруг Елена перебралась со своей семьёй в Петербург, и все время зазывала к себе нашу героиню. Но Анфиса отказывалась - ехать долго и дорого, да и вообще она по натуре своей скорее домосед. Однако как-то раз она все-таки согласилась посетить Культурную столицу - у подруги был юбилей, и она не могла его пропустить. Кроме того, Елена настаивала, чтобы именно Анфиса полностью отвечала за сладкий стол на празднике.

- Приехав в Петербург, я, как ни странно, тут же почувствовала себя на своём месте, - с непритворным удивлением рассказывает кондитер. – Климат приятный, такие же белые ночи, как и у нас, и атмосфера какая-то родная…

Насладившись петербургскими видами и настроениями, Анфиса занялась приготовлением авторских десертов к юбилею подруги. На дне рождения ее кулинарные шедевры произвели настоящий фурор! Прямо там женщина проучила несколько заказов к предстоящим праздникам. Конечно, она списывала все восторги и пожелания на разгоряченное состояние гостей праздника. Однако, по утру она ощутила, что не хотела бы покидать Северную столицу, а хотела бы работать здесь - в этой вдохновляющей атмосфере и с этими восторженными клиентами.

На осуществление задумки Анфисе потребовалось не так много времени - уже через месяц она въехала в съемную квартиру в одном из спальных районов города. Заказов становилось все больше, энтузиазм и доход Анфисы только возрастал. Вскоре женщина даже смогла арендовать себе студию и нанять помощников. А недавно она стала также задумываться о собственном жильё.

- Решаться на что-то глобальное всегда очень сложно. Не хотелось ошибиться, купить квартиру не там, а потом страдать и расстраиваться, - рассуждает Анфиса.

Но в довольно скором времени мурманчанка нашла вариант, удовлетворяющий всем ее потребностям - жилой комплекс в Верево, на самой границе столицы Ленинградской области - города Гатчины. Там жильё будет совсем новое, первичное, что очень важно для чистоплотной Анфисы. «Сельская ипотека» делает одно из лучших предложений на рынке петербургской недвижимoсти совсем доступным для самых разных категорий покупателей. Кроме того, неподалёку есть все необходимое для жизни - магазины, бaнки, кафе. Но самое главное, что здесь Анфиса каждый день будет иметь возможность гулять на свежем воздухе вдали от городской грязи и шума. А если нужен сам величественный имперский Петербург – менее чем в получасе езды от жилого комплекса находится станция метро, связывающего друг с другом все районы города.

- Природа очень заряжает тебя энергией и вдохновением, - объясняет мурманчанка. – А удалённость от города для меня совсем не минус: во-первых, добраться тут совсем не сложно, во-вторых, с моим свободным графиком работы я могу позволить себе перемешаться без спешки и суеты.

Анфиса сейчас наконец чувствует себя на своём месте, и с нетерпением ожидает заселения в новую квартиру. Сдача жилого комплекса Верево Сити уже в следующем году.

- Никогда бы не подумала, что моя жизнь сложится так, - комментирует женщина. - Но возможно, лишь пойдя на риск, можно получить самую настоящую сладкую жизнь! И не надо иронизировать – в оттенках сладости я разбираюсь!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры2577