Кандалакшане стали девятикратными чемпионами области по футболу

27 сентября 2021 в 15:05, Кандалакша
Присутствовавшие 25 сентября на стадионе «Локомотив» на матче ФК «Кандалакша» - «Арсенал» (Александровск) болельщики стали свидетелями исторического события. Обыграв своих соперников со счетом 1 : 0, кандалакшская команда за тур до окончания турнира стала чемпионом Мурманской области по футболу 2021 года. Исторической эту победу можно называть уверенно, так как ни одна команда в области до сих пор не побеждала в Чемпионате девять раз всего и шесть раз подряд!

Игра оказалась достаточно сложной. Весь первый тайм кандалакшане много атаковали, создавали острые моменты, но забить не смогли. Первый и единственный гол, оказавшийся в итоге победным, был забит только во втором тайме.

- Да, это была не самая красивая игра и не самый лучший матч в исполнении игроков «Кандалакши», но, как говорят в мире футбола – «игра забудется, а результат останется», - делятся мнением в ВК представители МАУ "Дворец спорта" Кандалакша.