Мурманские росгвардейцы проплыли на «бронзу»

24 сентября 2021 в 13:17, Мурманск
В Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Индустрия» подвели итоги чемпионата Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию. Команда от Управления Росгвардии по Мурманской области состязались в плавании на дистанциях 50 метров, 100 метров и в эстафете 4 по 50 метров.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете среди команд «бронза» у спортсменов Управления Росгвардии по Мурманской области.

Также мурманские росгвардейцы заняли третье место в эстафете 4 по 50 метров. Сотрудники вневедомственной охраны областной Росгвардии показали отличные результаты в личном зачете, у Дмитрия Шапорина серебро на дистанции 50 м (вольным стилем), а Артем Семенов занял два вторых места на дистанции 50 м (брасс) и 50 м (на спине).

Победителям и призерам соревнований офицеры Росгвардии вручили кубки, медали и грамоты. Лучшие пловцы округа примут участие в общероссийском ведомственном чемпионате.