Жителей Мурманской области приглашают принять участие в проекте «Лига лекторов»

23 сентября 2021 в 16:28, Мурманская область
Российское общество «Знание» объявило о запуске проекта «Лига лекторов» — масштабного конкурса для просветителей всех возрастов.

В рамках конкурса любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

«Благодаря конкурсу «Лига лекторов» будет сформирован пул экспертов, которые получат возможность путешествовать по всем регионам России и транслировать свои знания людям. Конкурс доступный, понятный и бесплатный, важно — успеть подать заявку. И мой совет лекторам-участникам — выбирайте актуальную, злободневную тему, будьте эмоциональными и живыми», — отмечает председатель Мурманского отделения Российского общества «Знание», Галина Жигунова.

К участию приглашаются россияне в возрасте от 18 до 55 лет включительно, имеющие среднее профессиональное или законченное высшее образование или выдающиеся достижения в профессиональной области и необходимые компетенции. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве: развить навыки публичных выступлений и ораторского мастерства.

Для участия необходимо перейти на официальный сайт проекта https://ligalektorov.znanierussia.ru, нажать на кнопку «Принять участие» на главной странице и заполнить все необходимые поля анкеты.

К анкете нужно прикрепить ссылку на видео-визитку длительностью не больше минуты, записанную одним кадром без монтажа и размещенную в социальной сети Instagram, Вконтакте, Facebook с отметкой или ссылкой на Российское общество «Знание».

В видео необходимо рассказать: — Кто вы? — Чем вы занимаетесь? — Почему вы лучший в том, что вы делаете? — Почему вы хотите стать лектором «Знания»?

Финалисты и победители конкурса получат звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий Общества, а также ценные призы от партнеров конкурса и возможность выиграть один из 100 авторских туров по России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter