Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За "Единую Россию" лучше всего голосовали пациенты психиатрической больницы

22 Сентября 2021, 22:26     Апатиты
За "Единую Россию" лучше всего голосовали пациенты психиатрической больницы

Аномально высокий процент избирателей партии "Единая Россия" находится в Мурманской областной психиатрической больнице.

По г. Апатиты процент проголосовавших за партию колеблется в районе 25-30%. На двух участках шк. №1 и шк. №15 партия даже проиграла Коммунистической Партии Российской Федерации. Но на участке УИК №735 число проголосовавших за партию оказалось крайне высоким 83.5% из 412 действительных бюллетеней.

С чем связан такой фантастический результат остается только догадываться.


Автор: Иван Петров   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2697 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Полина РомановаПолина Романова
За сородичей голос подали
22 Сен 2021 в 23:05 #733505
- ArchangeL -- ArchangeL -
Видно все партийцы из ведра...когда-то вышли оттуда и шизофрения - это их иной стиль мышления.
22 Сен 2021 в 23:13 #733509
MontblancMontblanc
Да всё нормальна, чего всё ноете? Посмотрите результаты по ЗАТО по области. Там ведь нет блаженных, но есть военные люди, честь и совесь так-скать. Ведь они-то не могли обосраться и за кусайку проголосонуть под давлением сверху! Это осознанный выбор взрослых свободный людей!
Вот и в Москве, те кто голосовал по-старинке, отдавали предпочтение красным (скорее, ввиду возраста!), но вот молодые прогрессивные електронные голосователи через абсолютно открытую (блок-чейн) закрытую (из за атак запада) систему, выбирали радужных единорогов! Так что я лично вообще не понимаю, зачем людей с таким, на самом деле, интеллектом, стратегическим мышлением в дурдомах держат, ведь для них уже давно созданый другие государственные институты и инструменты - госдура, сумасшедший принтер...
Форум
23 Сен 2021 в 00:24 #733512
зис.зис.
Так и догадываться не надо. Наблюдателей нет, видеонаблюдения нет. Сколько набросали, столько и получилось, зато главный врач этой больницы теперь будет в фаворе у министра.
23 Сен 2021 в 10:26 #733522
DevilhanDevilhan
Простите, я пролистал все избирательные комиссии по Мур.обл. и не нашёл в списках
этой УИК 735. Можно пожалуйста ссылку на источник или это ложь?
23 Сен 2021 в 11:21 #733529
ВераВера
Devilhan
Это временный участок, отдельным решением создается.
23 Сен 2021 в 11:55 #733530
ясперсясперс
Именно пациенты этой больницы лучше всего понимают ЕР. Идейно близкие группы.
23 Сен 2021 в 12:05 #733531
зис.зис.
Ввборы прошли, обещания забыты. А вот и последствия. Правительство отказалось индексировать пенсии работающим пенсионерам.
23 Сен 2021 в 13:41 #733542
БардадымБардадым
Montblanc
Военные, свою "честь и совесть" засунули глубоко и прочно после слов "Она утонула". Что от них теперь ожидать?... Смайлик
23 Сен 2021 в 22:18 #733585
HenkHenk
зис.
отказали уже в третий раз(,сделал выписку со сбера сколько за нас платит работодатель налога в казну....(нет нормальных слов что бы выразиться)Там же большинство едросов.Лов в прибрежной зоне-шкерить разрешили но тут же увеличили налог на ввозимую рыбу.А кто большинство-опять едросы!
23 Сен 2021 в 22:33 #733588
StreamStream автор статьи
Devilhan
Только для вас
https://apatik.ru/images/%D0%A0%D0%95%D0%A8%D....docx

Мы не одни такие
https://imag.one/news/luchshe-vsego-za-edinuy...59114
24 Сен 2021 в 09:52 #733614
зис.зис.
В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.

Фото: ИТАР-ТАСС
Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/12/2011/5703efc...3aba7
24 Сен 2021 в 11:19 #733620
Snowman_proSnowman_pro
"Рыбак рыбака..." как говорится Смайлик