Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вы их выбрали, теперь живите с этим 5 лет

20 Сентября 2021, 16:58     Мурманск и область
Вы их выбрали, теперь живите с этим 5 лет

Депутатами Мурманской облдумы стали: по Печенгскому округу - Черепанова Любовь Николаевна (ЕР); по
Кольскому - Круглова Лариса Николаевна (ЕР); по Видяевскосу - Дубовой Сергей Михайлович (ЕР); по
Александровскому - Мищенко Владимир Владимирович (ЕР);
по Мурманскому 5 - Иванов Герман Александрович (ЕР); по Мурманскому 6 - Никора Евгений Викторович (ЕР); по
Мурманскому 7 - Белошеев Михаил Викторович (ЕР); по Мурманскому 8 - Пономарев Роман Сергеевич (ЕР); по Мурманскому 9 - Тарбаев Евгений Юрьевич (ЕР); по Мурманскому 10 - Истомина Алла Павловна (ЕР); по
Мурманскому 11 - Гисмеев Алмаз Рафикович (СР); по
Североморскому 12: Ильиных Михаил Васильевич (ЕР); по
Североморскому 13 - Шадрин Юрий Анатольевич (ЕР); по Североморскому 14 - Сайгин Виктор Васильевич (ЕР); по
Оленегорскому - Самарский Олег Григорьевич (ЕР); по
Ковдорскому - Клементьев Александр Викторович (КПРФ); по Мончегорскому - Иванов Максим Анатольевич (ЕР); по Кандалакшскому - Павлов Михаил Сергеевич (ЕР); по Полярнозоринскому - Омельчук Василий Васильевич (ЕР); по Апатитскому - Гиляров Алексей Геннадьевич (ЕР); по
Кировскому - Свинин Сергей Вадимович (ЕР) ; по
Ловозерскому - Просоленко Ирина Викторовна (ЕР)

Новенькими депутатами наряду со старенькими окажутся единороссы Михаил Павлов из Кандалакши, Алексей Гиляров из Апатитов, Олег Самарский из Оленегорска, Евгений Никора и Михаил Белошеев из Мурманска, Любовь Черепанова из Печенгского округа, справедливоросс Алмаз Гисмеев, коммунист из Ковдора Александр Климентьев, Сергей Свинин (ЕР), Алла Истомина (ЕР), Ирина Просоленко из Кандалакши (ЕР). По спискам также прошли коммунисты Артур Попов и Геннадий Степахно, Александр Макаревич из СР, один из партии лдпр и от партии пенсионеров.

Бюджетники, военные, блаженные, сторонники ЕР и электронное дистанционное голосование сделали своё дело. Большинство в Думе снова среди единороссов. Тот, кто не ходил на выборы или голосовал за ЕР, пусть потом не орет с дивана, как все плохо. Будьте готовы к очередным налогам, повышениям и закручиваниям гаек. Никогда такого не было и вот опять - впервые за 10 лет цена на гречу превысила 100₽ за кг.

Мы поздравляем оппозиционных депутатов. Вам было сложнее всего.

Избиратель, ты рад?


Автор: Ксения Занковец   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5917 Это интересно Мне нравится 5 Комментировать Отзывы 66 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Полина РомановаПолина Романова
Зато "стабильность" 😂😂😂😂😂стабильное повышение цен, при этом такого же стабильного, повышения зарплат не ожидается. Спорила как-то с одним адептом Единой России и Путина. Хотя Путин уже не имеет прямого отношения к партии, но и дурачку понятно, откуда ноги растут. Так вот он нахваливал, что вот в этом году на детей бабла дали, на школу, на малышей, сейчас пенсионерам по 10 000.
Ну-ну. Начнём исходить из того, что рано или поздно пандемия закончится. И подкачки эти тоже. А вот повышение цен не кончится никогда. Раз в 5 лет возможно вам проиндекисируют пенсию и прибавят.... 300 фуфлей при этои доллар может уже станет не 73 а 100 и выше 💩💩💩
20 Сен 2021 в 17:40 #733278
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
" Умом Россию не понять....."
20 Сен 2021 в 18:03 #733283
kolij07kolij07
alla.kor2017@yandex.ru
что старая в прыжке переобулась?так за власть топила....на этом ресурсе!Полина Романова
да за чем дело стало?езжай уже в америку,оплот настоящей демократии,там лгбт,блм,всё как в песне будет:найдёшь там негра двух метрового...
20 Сен 2021 в 18:52 #733288
ОбнорскийОбнорский
Что Занковец *опа сгорела оттого, что твоя оппозиция в лице яблока и лгбт не прошла?)
20 Сен 2021 в 19:05 #733292
--Magway----Magway--
Убогие терпилоиды, будут терпеть всё. Позорище а не страна, тупое быдло, а не нация
20 Сен 2021 в 19:42 #733295
Ксения ЗанковецКсения Занковец автор статьи
Обнорский
Понимаю, что понедельник - день тяжёлый, но не настолько же 😂 с каких пор яблоко и лгбт моими стали, голубчик?)
20 Сен 2021 в 19:42 #733296
Полина РомановаПолина Романова
kolij07
В США минималка для работника Макдоналдс в этом году стала 11,07 долларов в час. А теперь 11,07*12=132,84 вечнозелёных за смену. Так это самая паршивая должность в США, то есть россиян опустили настолько, что уборщик макдака получает как у нас ИТР в комбинате "Фосагро"😂😂😂😂😂😂 (да и то я думаю они получают меньше) вот тебе и "Единая Россия" . Уборщик на уровне специалиста. То есть российский специалист с вышкой стоит дешевле американского грязного негра
20 Сен 2021 в 19:43 #733297
МихаилММихаилМ
--Magway--
Терпишь ты убожество. А Я живу в замечательной стране.
20 Сен 2021 в 19:46 #733298
VahtiVahti
Полина Романова
Охренеть, то ты в Москве, то в Польше, то в Финляндию собрался. Вот тролль, уважаю, жги дальше, с полом только определись, мужчина с женской аватаркой.
20 Сен 2021 в 19:56 #733299
МегаВатникМегаВатник
Посмотрел. Аффтарша(Ксения) -клевая! "Красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!" (с)
Полина Романова
Осподяяя, когда ты ж, полупокер, угомонишься -то? И ведь нравится жеж под бабскими никами свой мутный поток сознания изливать, узколобому! Смайлик
20 Сен 2021 в 20:09 #733300
ильченкоандрейильченкоандрей
Это называется: парламентский кретинизм. Их типо выбрали. А что их могли не выбрать? Да? Серьёзно чтоли? И не надо никого обвинять. И язвить тоже не самое умное занятие.
Очень хочется, чтоб как можно больше людей понимало бы, что происходит. К сожалению, большинство уткнувшись в свои проблемы будет опустив нос к земле, пытаться встроиться и выжить по одиночке. Часто для этого идя по головам таких же бедолаг.
Меньшинство вон как сегодня в Перми, не видя будущего..... итд.
А правильно будет вспомнить старые рецепты: Пролетарии, объединяйтесь. Просто из чувства самосохранения.
20 Сен 2021 в 20:19 #733301
ЦарапычЦарапыч
В моём окружении за едросов 1 из 10. Довольно много голосовали за эСэРов и Новых людей, как бы "на свежачка". За "красных" как-то вяло, т.к. говорят, что те, кто представлены в предвыборную пору как-то тихарились, и вообще в Мурманской области имидж коммунистов упал.
20 Сен 2021 в 20:25 #733302
Полина РомановаПолина Романова
Vahti
Слушай тебе визы в ЕС не будет никогда. А уж в США тем более. Почитай на досуге какие документы нужны на визу в США. А я скажу. Никаких. Паспорт, анкета и пошлина 160 долларов. Но главное не это. Главное это убедить американского консула что у тебя нет намерений остаться в США и работать в макдоналдсе за 11 долларов в час. А вот как ты это докажешь? Никак. Пенсия твоя нищая консула не убедит. Так же как и то, что я мужчина как ты тут говоришь. Я легко докажу что я это я. Полина Романова.влегкую. У тебя же пустой трёп Путинской шавки

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Ждите скоро Болотная 2022. Навальный. Скоро осовободится. Нам нужен такой как он. Молодой, опытный амбициозный
20 Сен 2021 в 20:31 #733303
StanyslavovichStanyslavovich
рано радуетесь https://www.youtube.com/watch?v=bFnXeI9iExA
20 Сен 2021 в 20:36 #733304
Брюс ВсемогущийБрюс Всемогущий
Вообще-то, вопросы не к этим упырям и ворью. У них всё в порядке, они умеют собираться и консолидироваться вместе, когда угроза их власти. А мы, граждане? Так и не научились достойно отвечать. Кто во что горазд. И на этот тотальный беспредел никто не отреагирует. Нет ни вожака, ни концепции, ни воли. Вот что с этими чертями делать?!!! Как с ними справиться?! Всё во тьму и дремучесть погрузилось. Одни мракобесие и шизофрения правят.
20 Сен 2021 в 20:40 #733305
Полина РомановаПолина Романова
Многие великие люди во власти сидели в тюрьме когда начинали политику.
Ленин, Сталин, Гитлер. Все они бывали в тюрьме. И все взяли власть. Так и Навальный. История повторяется. Навальный будет нашим президентом. И приведет Россию к успеху. Кстати говоря, многие удивлятся, но именно NSDAP была единственной партией власти в новейшей истории, которая выполнила все обещания перед народом. В 1933 году Гитлер взял Германию в запущенной стадии. Она напонимала сродни Ельцинской России. 3 года ему понадобилось (3 года, Карл!!!) чтобы вывести страну в мировые лидеры по уровню жизни. Уже в 1936 году Германия жила так, как никто и никогда. При зарплате среднего немца 160-190 марок Фольксваген в кредит стоил..... 25 марок в месяц
Поднял армию Путин. Смешно. Ничего он не поднимал. Гитлер армию с 0 реально поднял. В 1933 году Германия была ещё обременена выплатой репараций после 1 мировой и как таковой вообще не имела армии. Путин что поднял? Советское вооружение модернизировал? 😂😂😂😂😂😂😂 Это все заслуги Советского Союза, социалистической строя, но не Путинской шавки
20 Сен 2021 в 20:40 #733306
мурзамурза
Смайлик
20 Сен 2021 в 20:47 #733307
Полина РомановаПолина Романова
МегаВатник
Ой ти дурень чи шо? Может ты мне на вацап позвонишь посмотрим у кого какой ник? Башка твоя ватная.......
20 Сен 2021 в 20:52 #733308
StreamStream
Царапыч
Цитата:
те, кто представлены в предвыборную пору как-то тихарились

Бюджеты-то видел? Коммуняки от 10 до 40 тыщ получили на агитацию, а кусайка аж 40 млн.
20 Сен 2021 в 20:58 #733309
VahtiVahti
Полина Романова
С момента появления в перечне на сайте Минюста сотрудники ФБК и активисты штабов Навального в случае продолжения деятельности могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 282.2 УК. Максимальное наказание по ней — десять лет колонии.
Суши сухари Смайлик
20 Сен 2021 в 21:12 #733311
- ArchangeL -- ArchangeL -
Хороший заголовок...в тему) Недостаточно было прошлых обещаний от ведра.. которое ничего не выполнило....так лохи снова выбрали его. И держит в узде ведро ..главный маг-плешивец.. который обещал-обещал не повышать пенсионный возраст....да палочкой махнул и навешал лохам макаронаф.
Как можно так себя не уважать....интересно, если этим лохам плюнуть в лицо...они так и будут стоять, ведь им это нравится как видим. Стыд...и срам.
20 Сен 2021 в 21:20 #733312
kolij07kolij07
Полина Романова
ну так заплати с них налоги,сними квартирку и на оставшиеся посасывай шнягу,там до хрена таких умных понаехало и все в макдаке и волмарте параши чистят за негритосами ибо блм...вот это и есть твой уровень а на счёт оплаты в фосагре,так у нас и жизнь другая и ценники соответственно ниже.и вообще девочка,чем ты не довольна?не нравиться жизнь?так я тебе уже ставил ссылку на" дорожную "езжай уже либо к себе на украину либо в сша,здесь то что тебя держит?
20 Сен 2021 в 21:42 #733313
Полина РомановаПолина Романова
kolij07
Я знаете что поняла за эти 7 лет жизни в России? У нас украинцев, есть реальный дух. Есть сила воли. У нас за 20 лет сменились 5 президентов. В США кстати тоже.
Клинтон, Буш, Обама, потом Трамп, Байден. У вас же плешивый 20 лет. И вы не хотите говорить откровенно. Вы рабы. Да, я имею теперь 2 граданства. Украины и России. Но я в душе и в сердце навсегда буду украинка. У меня есть дух, есть тяга к свободе. Она кстати есть и у беларусов. А вот что с вами стало? Пропаганда одурачила? Так вспомните фразуя Геббельса: "пропаганда теряет весь смысл, когда становится явной"
20 Сен 2021 в 21:51 #733314
fav288fav288
Царапыч писал(а):
В моём окружении за едросов 1 из 10. Довольно много голосовали за эСэРов и Новых людей, как бы "...

Лично бюллетени проверял?? А может в твоём окружении только на словах все против ЕдРо, а на самом деле нафиг никому не упёрлось голос отдавать за мутные перспективы кпрф и прочих новых?
20 Сен 2021 в 21:52 #733315
Такой ВалераТакой Валера
Полина Романова "У нас украинцев, есть реальный дух. Есть сила воли."
Смайлик ухахахаааа, я так не смеялся лет сто уже, ну рассмешила.
20 Сен 2021 в 22:18 #733316
kolij07kolij07
Полина Романова
какой у вас дух?вы развалили собственную страну и полезли из неё как тараканы в разные стороны,мыть за неграми сортиры и собирать для панов в польше яблоки с клубникой,вы обзываете нас рабами,но сами полюбляете стоять на коленях,весь интернет таким видео завален.вот это и есть рабская натура ползать на коленках.и вот что я хочу тебе сказать настоящей украинке:не лезла бы ты со своим свиным рылом в наш калашный ряд...мы тут как нибудь сами разберёмся что нам нравиться один президент или пять ушлёпков угондошивших свою страну.
20 Сен 2021 в 22:29 #733317
Полина РомановаПолина Романова
kolij07
Слушай ты, я с Донбасса, я гражданка РФ. Нравится тебе это чи нет. Я россиянка. Но духом всегда буду УКРАИНКА
20 Сен 2021 в 23:34 #733321
katnikakatnika
Полина Романова
Как обидно! Как же там АмериГа да без меня? Не переживу. Это не ты заставила даму Занковец написать:"а по ОленИгорскому округу". Любительницы гречихи.
20 Сен 2021 в 23:48 #733324
VahtiVahti
Маргарет Тетчер, мудрая женщина, замечательный политик, сказала: "ЕСЛИ ПЛЮНУТЬ В РОССИЮ - ОНА УТРЁТСЯ! ЕСЛИ ПЛЮНЕТ РОССИЯ - МИР УТОНЕТ!!!" СКАЗАНО ЭТО БЫЛО НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ К РОССИИ, А КАК ПРИЗНАНИЕ СИЛЫ РОССИИ."
Это кое-кого касается.
21 Сен 2021 в 00:05 #733326
AnnihilatorAnnihilator
Vahti
Тебе ведро и путин в рожу плюют, а ты терпишь и утираешься потому что ты терпилойд)
21 Сен 2021 в 00:21 #733327
Вадим КвиткинВадим Квиткин
При чем здесь избиратели? Если все подстроили кого не спрашивали все против едросни . похоже автору статьи 5 лет!
21 Сен 2021 в 00:32 #733329
AnnihilatorAnnihilator
Вадим Квиткин
Почему все, вон проплаченный валенок выше за пирожок и 10 тыс. продался. Ездит на санном вазике и жизнь удалась говорит. В семье не без урода.
21 Сен 2021 в 00:55 #733330
kolij07kolij07
Полина Романова
ты хохлуха и менталитет у тебя хохлушный,что бы вкрасть таке,та шоб за це ни чогу не було.... Смайлик разворовали собственную страну и теперь ты пытаешься здесь учить нас, как нам жить.вообще смешно читать твои потуги,вы селюки и ими останетесь,всё ваше мышление селючное,местечковое,за 30 лет без советского союза вы так ни чего и не смогли построить,добиться хоть каких то успехов,езжай на донбасс поможешь восстанавливать,чем здесь лить поток своего сознания.вдруг там от тебя польза будет.
21 Сен 2021 в 01:03 #733331
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
kolij07
Это тебе надо в Америку , мне и в РОССИИ ХОРОШО!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Вместе с выбранными депутатами будем бороться за светлое будущее России!
21 Сен 2021 в 01:25 #733332
МегаВатникМегаВатник
Полина Романова
Цитата:
Нравится тебе это чи нет. Я россиянка. Но духом всегда буду УКРАИНКА

Насекомое не может иметь гражданства. Смайлик
21 Сен 2021 в 05:53 #733335
Полина РомановаПолина Романова
kolij07
В США все дешевле. Посмотрела вчера блогеров, тик токеров. Людей с авторитетом. Они ходят и все снимают на видео как есть. Так вот в супермаркетах Wall Mart есть вещи (при этом качество, так как Made in U. S. A.) дешевле чем в России. Форд купить в США дешевле чем в России. И при этом это будет настоящий АМЕРИКАНЕЦ, а не подделка с Питерского завода
Простое сравнение : может ли работяга Фосагро отдохнуть в США на свою месячную зарплату? Нет. Там она превратится в копейки. А уборщик Макдоналдс приехав в Россию, становится королём и богом. У него в кармане дяди Франклины. Перед ним все на коленях, пресмыкаются. Такой заходит в Сбербанк кидает в кассу пачку зелёных и выходит оттуда с горой фантиков российских.
21 Сен 2021 в 06:02 #733336
meryurijmeryurij
--Magway--
Поддерживаю
21 Сен 2021 в 06:40 #733337
reddiereddie
Цитата:
Посмотрела вчера блогеров, тик токеров. Людей с авторитетом.


Если для кого-то это авторитеты - жгите дальше.
По голосованию, мол, противники ЕР на выборы не ходят, потому ЕР и победила - отчасти так и есть. Но взгляните с другой стороны. Люди не идут не потому, что против ЕР. А потому, что голосовать вообще не за кого. Все эти ЛДПР, КПРФ и остальные подсосы у ЕДРа всерьез никем не рассматриваются. Кандидата "против всех" целенаправленно и давно убрали. Вот если бы он был в списке (хоть и не проходил, это же никто) - часть народа принципиально бы пришла и проголосовала. В том числе и я. А так... не вижу достойных кандидатов (с)
21 Сен 2021 в 06:50 #733338
Ксения ЗанковецКсения Занковец автор статьи
katnika
Во-первых, было написано по ОлИнегорскому. Во-вторых, спасибо, что нашли опечатку. Исправила.
21 Сен 2021 в 07:41 #733342
MontblancMontblanc
"Чем больше весной посадишь, тем больше осенью соберёшь".


21 Сен 2021 в 09:48 #733348
зис.зис.
Полина Романова
Вот с этим не поспоришь. Нам бы тоже научится выгонять проворовавшихся руководителей.
21 Сен 2021 в 10:24 #733350
HenkHenk
Полина Романова.В каждой стране свои особенности).Если вы думаете что где то лучше!?
Тогда ознакомтесь с законами той страны.Америка эталон!?Чехия эталон!?Вы можете уехать но присмотритесь....вы для них будете ни кто.Найдите в телеграм Саня во Флориде.Полистайте посты...вам понравится(детям не смотреть),
21 Сен 2021 в 10:54 #733359
мурзамурза
Полина Романова
у вас хохлов только дух жадности,подлости и халявы. даже николай василич,урожденный хохол,говаривал-"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает"

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

заголовок "огонь"-ВЫ их выбрали... а может это вы,автор,их выбрали,а всем очки втираете? Смайликs
21 Сен 2021 в 12:11 #733360
ясперсясперс
Ребятки, оставьте девчушку Полинку. Она дочь великой незалежной. Мой товарищ оттудова пишет тоже самое и почти теми же словами. Но такие оне. Правда выпить и закусить не дураки. Как и мы. А Полинке тыща поцелуев. Хохлушки гарные))
21 Сен 2021 в 15:41 #733377
kolij07kolij07
ясперс
да кто бы к ней приставал,если бы она сама не писала такой бред...лично мне не нравится когда меня вдруг начинают называть рабом.понимаешь у нас всё нормально крутится и работает,даже в таких дырах как наши города,вот и дороги делают и освещение и предприятия работают в отличии от сам понимаешь кого. и эти люди приезжая сюда ещё пытаются нас учить жить.сидят там в своих обосранных шароварах и духом своим хвастаются,сало уронили и ищут на коленках ползая...не имеют они права,просрав всё учить нас жизни. и мне плевать какие они такие... и не какие хохлушки не гарные вот оно их настоящее нутро.
21 Сен 2021 в 16:59 #733382
ясперсясперс
kolij07
Я шуткую и все понимаю)
21 Сен 2021 в 17:56 #733389
ларри кингларри кинг
Vahti писал(а):
Маргарет Тетчер, мудрая женщина, замечательный политик, сказала: "ЕСЛИ ПЛЮНУТЬ В РОССИЮ - ОНА УТРЁТСЯ! ЕСЛИ ПЛЮНЕТ РОССИЯ - МИР УТОНЕТ!!!" СКАЗАНО ЭТО БЫЛО НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ К РОССИИ, А КАК ПРИЗНАНИЕ СИЛЫ РОССИИ."
Это кое-кого касается.

Подозреваю,что Маргарет Тетчер прожила всю жизнь и дожила до самой своей смерти,но так и не узнала,что она это когда-то сказала
21 Сен 2021 в 20:09 #733406
Елена КириченкоЕлена Кириченко
А ВЫ ВЕРИТЕ,ЧТО КРЫСИНАЯ ПАРТИЯ "ПОБЕДИЛА"????? Может Вас просто всех раком поставили???!!! И поимели???!!!
21 Сен 2021 в 21:59 #733417
kolij07kolij07
Елена Кириченко
ещё одна хохлушка?
21 Сен 2021 в 22:24 #733418
alstrahovalstrahov
В истории такого не было,чтобы власть имущих отдала свою власть решению народа...
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать...
Марк Твен
21 Сен 2021 в 23:04 #733423
Такой ВалераТакой Валера
Полина Романова "Посмотрела вчера блогеров, тик токеров. Людей с авторитетом."
Мдаааа, жжешь не по-детски Смайлик Лучше остановись. Хотя, когда этот "ГОРДЫЙ" народ останавливался Смайлик
22 Сен 2021 в 00:22 #733437
мурзамурза
Такой Валера
тик токеры самые авторитетные авторитеты)) а самое главное интеллекта недюжинного Смайлик
22 Сен 2021 в 09:48 #733447
Полина РомановаПолина Романова
Збигнев Бзежинский: "НАТО сыграли не последнюю роль в развал СССР. Можем повторить."
Збигнев Бзежинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных кнопок, но так как 500 000 000 000 долларов их элиты находится в наших банках (банки стран НАТО имеются ввиду), то вы уж там разберитесь:это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной причины, ни одного случая, при котором Россия бы воспользовалась своим ядерным потенциалом. "
Не верить этому великому человек нельзя. В свое время он был советник президента США Джим и Картера по национальной обороне. Военный стратег то есть. Поляк по нации. Ярый русофоб. И он ведь верно сказал. Россией правит не Путин. Он шестёрка у олигархов России. Что ему олигархи скажут то он и сделает. Или уберут..... Физически.
22 Сен 2021 в 11:28 #733453
reddiereddie
Порой и у троллей проскакивают здравые мысли...
22 Сен 2021 в 12:15 #733457
katnikakatnika
Полина Романова а какой там ххххххх, который в чужих руках толще! Ну это ты и сама по видимому хорошо знаешь.
24 Сен 2021 в 10:56 #733619
Умелец НордическийУмелец Нордический
Российским гражданам рассказали, что в стране не исключают проведение нового повышения сроков выхода на заслуженную пенсию. Такое заявление сделал бизнес-омбудсмен Борис Титов, сообщает KONKURENT.RU.

Как заявил эксперт, новое повышение пенсионного возраста может произойти из-за нехватки денежных средств в бюджете Пенсионного фонда России. Согласно расчетам, в следующем году такой дефицит вырастет до 38,7%, а к 2024 г. этот показатель превысит отметку в 35%.

Исходя из таких данных, Титов делает вывод, что бюджет ПФР не удается пополнить средствами, которые за работающих граждан отчисляются в бюджет ведомства. При этом эксперт отмечает, что решить проблему могут попытаться снова за счет повышения пенсионного возраста, а также и за счет установления в России более высоких значений страховых платежей.
24 Сен 2021 в 14:20 #733625
kolij07kolij07
https://www.9111.ru/questions/7777777771536160/ я вот это здесь оставлю...кто что скажет?
25 Сен 2021 в 20:02 #733694
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
А Полинке тыща поцелуев. Хохлушки гарные))

Ты бы ,гражданин хороший, поменьше доверял форумным троллям, ибо у этой , простихоспадде, Полинки, йух в труселях, и жёппой своей он торгует немилосердно. То в Fi под видом гомосека попасть хочет, то в Москвабаде на лавке ночует, то теперича полинкой елей ссыт в уши. Ужель 3.14дара отличить от людей не можешь? А ты тут
Цитата:
Я шуткую и все понимаю)
25 Сен 2021 в 20:14 #733695
HenkHenk
-шевцов зам цб..ужо очень озабочен пенсиями-козлатур вонючий.
26 Сен 2021 в 10:36 #733720
Марина-маринаМарина-марина
Полина Романова
Вы сначала поживите в США, где продукты стоят не так как в России, а потом говорите про зарплаты. Там на 500 тысяч ты будешь жить, как среднестатистический. Кто в России мешает зарабатывать? Или поживите в Скандинавии, где бешенные налоги. Тогда не будете сравнивать.
04 Окт 2021 в 14:18 #734366
Полина РомановаПолина Романова
Марина-марина
Продукты в США дешёвые. Смотрю блоги на тик токе. Там снимают цены в магазинах США. Дёшево все. Вкусно.качественоо

Добавлено спустя 31 секунду:

Решила ходить в церковь и ставить свечу за упокой Плешивого.
04 Окт 2021 в 20:36 #734396
kolij07kolij07
Полина Романова
держи щирая,це про тэбе Смайлик
Форум
04 Окт 2021 в 21:06 #734399
VahtiVahti
Полина Романова
Форум Форум
04 Окт 2021 в 22:26 #734407
Моряк от БергамоМоряк от Бергамо
Полина Романова писал(а):
Vahti
Нам нужен такой как он. ...

Не нам а вам Смайлик Истина никогда не спустится к нам,мы должны до нее дотянуться (ц.) Вопрос-остались ли те,кто хочет этого.Могут многие,а вот хотят ли? Понятие свобода личности не для современного человека.Главный аргумент времени-в магазинах же все есть. Когда исчезает еда,вот тогда охватывает ужас.
https://www.youtube.com/watch?v=TTQeFA-uCaw
05 Окт 2021 в 12:57 #734425
reddiereddie
Моряк от Бергамо писал(а):
в магазинах же все есть. Когда исчезает еда,вот тогда охватывает ужас

Из этой так называемой "еды" отсеять всю отраву с пальмой, улучшителями и заменителями, учитывая тонны бесполезных печенек/пирожных и прочих услад для языка - останутся голые полки. Почти.
Условно съедобными, учитывая нынешние технологии, можно назвать разве что фрукты-овощи, крупы и мясо. Весь остальной пищевой мусор, занимающий 90% любого магазина, давно уже не покупаю.
06 Окт 2021 в 12:31 #734498
VahtiVahti
Моряк от Бергамо
Нам, говоришь...
https://youtu.be/tpeB3zJ0jOg