Единороссы голосуют на участках. А как же ДЭГ?

19 сентября 2021 в 12:50, Мурманская область
Ещё совсем недавно члены ЕР ходили по строительным площадкам, делали вид, что разбираются в качестве положенного асфальта и установленных детских площадок. Конечно же не забывали себя любимых фотографировать на фоне стройплощадок. Об этом мы уже рассказывали нашим читателям.

Сейчас проходят выборы, идёт трехдневное голосование. Единороссы теперь массово посещают избирательные участки и проверяют, инспектируют. Все как они любят.

Представителей партии «Единой России» видимо не смущает тот факт, что ранее они агитировали за дистанционное электронное голосование, призывали всех записаться для ДЭГ, а сами, вопреки своим призывам, лично приходят на участки и голосуют. Даже те, которые проголосовали дистанционно из-за нехватки, якобы, свободного времени и сильной загруженности, в этот же день все равно приходят во всевозможные УИКи, чтоб проверить работу избирательных комиссий и сделать конечно же фотоотчет.

Кто-то себя Роспотребнадзором возомнил?

Друзья, сегодня остался последний день для того, чтоб сделать свой выбор в пользу достойных. Я проголосовала, а вы? Хватит протирать диван, ожидаючи нирван.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter