На станции Кола откроется рыбный магазин

16 сентября 2021 в 15:39, Кола
Сегодня глава администрации Кольского района Александр Лихолат и глава Кольского района Андрей Малхасян осмотрели новый рыбный магазин, который сейчас строится в микрорайоне ж/д станция Кола. Его открывает рыбоперерабатывающая кампания «Мурман СиФуд».

Напомним, еще год назад один из заводов кампании заработал на станции Кола. На открытии цеха руководство пообещало губернатору региона Андрею Чибису, что в скором времени на базе предприятия появится и торговая точка, которая будет реализовывать свою продукцию для населения по самым привлекательным ценам.

Обещание выполнено. Уже в этом ноябре на станции заработает фирменный магазин «Мурман СиФуд».

Открытию торговой точки в кратчайшие сроки способствовало тесное сотрудничество компании с муниципалитетом. Администрация Кольского района предоставила под новый магазин земельный участок и оказала помощь в подключении торговой точки к коммунальным сетям.

Специализированный магазин выполнен в ярком и современном дизайне. На прилавках можно будет найти как охлажденную, так переработанную продукцию.

Немаловажно, что у кампании есть собственные суда, которые могут производить продукцию непосредственно в море, так что о свежести, качестве и огромном ассортименте товаров можно не беспокоится.

Будет выполнено и самое главное условие. Производитель обещает, что в специализированном магазине товар будет продаваться по самым доступным ценам. Этого удалось достичь благодаря тому, что ценовым образованием будет непосредственно заниматься сам производитель, исключая из цепи «вылов – переработка - покупатель» всех перекупщиков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter