Молодые исполнители Мурманской области могут подать заявки на конкурс «Громче»

16 сентября 2021 в 11:58, Мурманская область
Роскультцентр проводит Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче!». Мероприятие направлено на раскрытие созидательного потенциала культурного многообразия нашей страны, бережного сохранения истории, музыкального искусства с помощью адаптации народной музыки к современному формату.

В конкурсном отборе могут принять участие сольные исполнители или представители группы до 4 человек, граждане России, в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, исполненные на русском или национальном языке.

Основная номинация Всероссийского конкурса авторов и молодых исполнителей – «Фолк». Так, к участию приглашают музыкантов с направленностью: неотрадиционный фолк, инди-фолк, неофолк, электрик-фолк, фолк-поп, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-джаз.

Сбор заявок проходит на сайте АИС «Молодёжь России» до 19 сентября 2021 года. Так, для участия в конкурсе необходимо:

- пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России»;

- выбрать в разделе «мероприятия» «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей»;

- заполнить анкету участника и отправить заявку;

к анкете участника необходимо приложить ссылку на Яндекс.Диск, Гугл.Диск или Ютуб для просмотра видеоролика конкурсной работы.

Отборочный этап конкурса пройдет с 20 сентября по 12 октября. Полуфинал – с 13 октября по 10 ноября. Финальный этап и награждение победителей состоятся в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума с 11 ноября по 30 декабря.

Победитель получит консультацию по продвижению и возможность подписания контракта с одним из ведущих музыкальных дистрибьюторов в мире «ONErpm Russia», запись песни в студии звукозаписывающего лейбла «Gentle music», а также музыкальное оборудование от компании «БалалайкерЪ».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter