Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярных Зорях ремонтируют дороги и тротуары

15 Сентября 2021, 16:04     Полярные Зори

В Полярных Зорях  ремонтируют дороги и тротуары В Полярных Зорях  ремонтируют дороги и тротуары В Полярных Зорях  ремонтируют дороги и тротуары В Полярных Зорях  ремонтируют дороги и тротуары

Продолжается ремонт дорог и тротуаров,- сообщает Максим Пухов, глава Полярных Зорь. Завершены работы на ул.Энергетиков, заасфальтирован участок по ул.Ломоносова, заезд к д/с "Солнышко". Продолжаем асфальтирование тротуара по ул.Ломоносова в районе домов 29,31,33,35. На очереди автоподъезд к МСЧ-118, тротуары по Нивскому пр. и ул.Ломоносова "от светофора до светофора", заезды во дворы.

См.также Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 646 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Что это за говнище)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Вот это срам..От такого ремонта люди которые делали ремонт дорог в прошлом веке..в гробу вертятся)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Их наказывать будут когда-нить?
Форум
16 Сен 2021 в 00:49 #732923
petrovich 33petrovich 33
- ArchangeL -
Вань, для особо одаренных сантехников обьясняю - это они сняли старый слой и подготовили для укладки нового. Зори город атомщиков - связь улавливаешь?
16 Сен 2021 в 07:41 #732927
zyklonzyklon
petrovich 33
Никакой слой не снимали. Была бетонка...

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

- ArchangeL -
Ул.Энергетиков - хуже сделали.
16 Сен 2021 в 08:17 #732930
- ArchangeL -- ArchangeL -
petrovich 33
Алкашевич...ты, что выпал откуда-то? Ты очнулся и не видел как у нас асфальт стелют?
Совсем мозги пропил.
16 Сен 2021 в 09:43 #732942
petrovich 33petrovich 33
- ArchangeL -
дурень ты сантехнический, сколько я посмотрел как асфальт кладут тебе столько толчков не снилось. а вот с бухарой то тебе завязывать надо, моей работе в отличии от твоей да же с выхлопом нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

zyklon
финальной частью ремонта дороги, если мне память не отшибло, является нанесение разметки.
16 Сен 2021 в 12:36 #732953
- ArchangeL -- ArchangeL -
petrovich 33
Что тебе опять нужно от меня бухлович? Тебе ..что не понятно было в прошлый раз сказано, что твой рот даже слова в предложения нормально связать не может и общаться с тобой вообще западло. Твоя работа это возить каллбасу гнилую в пятёрочку и магнит...я это помню и это неудивительно, что дальше?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Предупреждения исчезнут и ты у меня попляшешь. А то ишь.. провоцировать меня вздумал барон с грядки)
16 Сен 2021 в 13:54 #732956
petrovich 33petrovich 33
- ArchangeL -
ты че штрих меня пугаешь штоль?
17 Сен 2021 в 12:15 #733030
- ArchangeL -- ArchangeL -
petrovich 33
Ты в детском саду что ли?
17 Сен 2021 в 12:32 #733032
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх