В Мончегорске состоялся отчетный концерт коллектива бального танца “Грация”

29 марта 2011 в 08:59, Мончегорск
20 марта в Городском центре культуры состоялся отчетный концерт коллектива бального танца “Грация”, приуроченный к закрытию танцевального сезона. Это был настоящий праздник.



Вниманию зрителей были представлены выступления младшей, средней и старшей групп танцоров. Ожидавшиеся из Заполярного гости, к сожалению, добраться до Мончегорска не смогли, поэтому зрители, которых было огромное количество, наслаждались выступлениями “своих” пар. Все номера были представлены строго по программам - сначала европейской, потом латиноамериканской.



Сначала выступали участники младшей группы, вызвав своим старанием умиление и восторг зрителей, потом пары средней и старшей возрастных групп, покорившие собравшихся мастерством и грацией.



Также зрители смогли насладиться показательными выступлениями пар - призеров различных областных конкурсов: прекрасное чувственное аргентинское танго в исполнении Маргариты Жизневской и Рустама Ибрагимова, веселый ковбойский танец в исполнении Екатерины Шмаковой и Вадима Смирнова, восточный танец в исполнении солистов «Грации» Натальи Шелковниковой и Михаила Губина заставляли зрителей перенестись то в знойную Аргентину, то в Техас, то в Шарм-эль-Шейх. Аплодисменты не стихали после каждого выступления.



От коллег, родителей, самих участников прозвучало много искренних слов благодарности в адрес руководителя ансамбля Натальи Лейман. В конце представления состоялось торжественное награждение всех участников «Грации» - каждому были вручены грамоты и памятные медали.



Надеемся, что в следующем году в честь 25-летия этого прекрасного коллектива мы увидим еще более увлекательное шоу, которое заставит нас, зрителей, забыть о своих проблемах и горестях и окунуться в прекрасный мир бального танца.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter