Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитская администрация поможет приюту для собак, в отличии от Кировской

15 Сентября 2021, 09:37     Кировск
Апатитская администрация поможет приюту для собак, в отличии от Кировской

В Апатитский приют для собак приезжали сотрудники из городоской администрации, после публикации о том, что приют собирается закрываться, а всех собак выпускать на улицу. Владелицу приюта Людмилу Филиппову заверили, что до 1 октября им построят забор.

Приют начал оформлять документы для создания НКО (Некоммерческая организация), с этими документами приют сможет рассчитывать на помощь со стороны Администрации.

"Кировская Администрация не идет на контакт. Я давала заявку на отлов двух беременных сук в Кировское УГХ, но мне отказали. В результате появилось 25 щенков. Я уже предупредила Администрацию Кировска, что как малыши подрастут мы их перевезём в Кировск и поселим около Администрации." - сообщает владелец приюта Людмила.

По словам Людмилы, власти Кировска не собираются заниматься строительством муниципального приюта, где до сих пор нет ни одного места, где можно содержать бездомных собак.

История с судебным разбирательством по поводу фразы про "отмывание денег" властями Кировска из-за приюта, который должен быть построен уже как несколько лет, закончилась для активистки, которая эту фразу произнесла, хорошо - под напором общественности, власти отказались от судебного иска.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1522 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   12 Сен 2021, 15:10
Жители Кировска создали петицию в защиту активистки, с которой хочет судиться глава администрации
12
   11 Сен 2021, 09:43
Апатитский собачий приют закрывается, на хозяйку Кировского приюта мэр подал в суд +видео
23

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

irinawwwirinawww
Домой себе забери,ши...о.
11 Сен 2021 в 10:17 #732638
heartbeat1986heartbeat1986
Еще и угрожает,что выпустит в городах)Лишний раз подтверждает ,что это не совсем адекватные люди.А ведь в этих городах живут люди,которые ей помогали.
11 Сен 2021 в 10:43 #732639
PunkerPunker
Не, ну почему этот вопрос нельзя решить главе города? Обиделся, в суд.. Сделать приют хороший, чтобы все были довольны, животные не виноваты в сложившейся ситуации. Ответственность на человеке, женщина не справляется глава обижается.. чушь полная
11 Сен 2021 в 11:07 #732640
- ArchangeL -- ArchangeL -
Мне кажется.. если бы нормальные люди содержали приют, то тогда бы всё и получилось и люди бы помогали. А если шизойды такие держат...то и не приют это вовсе, а зона с надзирателем. По словам видно, что ей и на животных наплевать и на людей тем более.
11 Сен 2021 в 12:06 #732644
- ArchangeL -- ArchangeL -
А почему бы у Кузькина мать его не забрать бы пару квартир, продать и потратить деньги на приют или новое здание для приюта или построить новый приют. Если у Гузлина продать 100 квартир у него останется ещё 200..вот...а если потом продать ещё 200 квартир, то у него снова останется 300....такая вот арифметика.
11 Сен 2021 в 13:10 #732647
баронбарон
- ArchangeL -
Цитата:
А почему бы у Кузькина мать его не забрать бы пару квартир, продать и потратить деньги на приют или новое здание для приюта или построить новый приют


Давай тебя продадим или твои органы и построим приют??? Нахрена нам приюты собачьи,всю жизнь отстреливали а теперь жалеем,стерилизуем. Ну все не по нашему,все по европейски.
11 Сен 2021 в 14:58 #732651
- ArchangeL -- ArchangeL -
барон
Кого ты хочешь ---> в приюте отстрелить? Отстреливать надо бродяче-шатающихся по городу и тд. Ты млин за мыслью следи...и за темой.

Как говорится: "Почему бы тебя не отстрелить?".. Я например не люблю псин и глупых людей, а вдвойне тех.. кто этих псин выкидывает или водит без намордника и срёт ими везде. Так.. что ты мне с тобой и с такими предлагаешь делать, если ты например написанное не можешь "развидеть" и понять или я по-европейски пишу? В ногу может тебе выстрелить и тогда глупость из тебя вылетит? Так вот, чтобы этого не делать ... для тебя опять же к примеру всегда есть место в психбольничке, а для живности.. как видим есть приюты и мы не видим, что их нет.
Специально...для тебя к твоему посту - Ты же млин должен понимать когда одна тварь избавляется от другой - то например сдаёт её в приют либо выкидывает вблизи него.....другая же выкидывается на улицу....Далее - так вот одна тварь окажется в приюте и слава богу, а вторая на улице и уже может рвать твоему сыну штанину ....чувствуешь разницу, вряд ли ты об этом подумал. Так, что спускайся на землю....

И начинай прежде чем писать из далека..... Например... к чему я писал свои посты:
"В 2018 году глава Администрации Кировска заявил о выделении здания под приют для собак. На дворе 2021 год, приюта как не было, так и нет. Вместо здания дали кусок заброшенной земли. Администрация Кировска отчиталась губернатору о том, что здания под приют выделены еще в октябре 2018 года".
Далее в обращении в лыседенту высказалось мнение, что работу с безнадзорными животными Администрация Кировска ведет "с отмыванием денег". За эту фразу Кузин и подал на нее в суд. Представитель мэра города наотрез отказалась урегулировать вопрос мирным путем.
11 Сен 2021 в 16:05 #732654
гость.гость.
А где у нас еще приюты есть ? Куда коврики старые отдать можно ?
11 Сен 2021 в 16:28 #732657
ильченкоандрейильченкоандрей
почитал комменты..... такой вопрос: а нормальные люди на этом сайте есть? Какое-то сборище латентных садистов психопатов.
Страшно становится жить в кировске и апатитах.
11 Сен 2021 в 17:03 #732661
- ArchangeL -- ArchangeL -
ильченкоандрей
И это нам говорит шизойд с такой авой) Страшно жить когда ты крыса и не видишь этого.. Вот что страшно. И на самом деле самые подлые люди и сборище - это именно такие как ты!
11 Сен 2021 в 17:24 #732662
Сергей ГековСергей Геков
Теперь вооружатся надо. И детей в школу сопровождать.
12 Сен 2021 в 09:08 #732697
баронбарон
- ArchangeL -
Цитата:
ведет "с отмыванием денег". За эту фразу Кузин и подал на нее в суд.


Нужно сначала думать что пишешь, если это не доказано,то зачем писать??? Это рассказать всему городу что ты п....р, а потом извиняться, не все извинения можно принимать.

Цитата:
Кого ты хочешь ---> в приюте отстрелить? Отстреливать надо бродяче-шатающихся по городу и тд. Ты млин за мыслью следи...и за темой.


Ты идиот или идиотский идиот??? Читай внимательно, раньше отстреливали собак, потому что не было никаких приютов.Они и сейчас не нужны, не нужно за счет бюджета собачек кормить.
12 Сен 2021 в 15:30 #732712
- ArchangeL -- ArchangeL -
барон
Эй, бронированный...ты общайся с такими как и ты. Зачем ты моё время тратишь, что я тебе ещё могу сказать? Зачем мне нужна твоя тупорылая повесть о том, что "раньше не было приютов.. потому что отстреливали собак"? Я тебя об этом спрашивал и хотел знать твоё мнение...желание или что-то ещё?
Ещё раз для такого....я вёл разговор об статье и данном приюте - на данный момент, пока не вылез ты....Мне наплевать абсолютно, что там раньше у тебя было и не было в голове - отстреливали кого-то или не отстреливали. Ты теперь понял это?
Су...ты второй день меня бесишь...своей бестолковой и ненужной мне писаниной.

Зачем ты мне свою тупую линию гнёшь? Я разве выше тебе недостаточно дал понять - что может быть таких.. как ты отстреливать и почему нет или изолировать? Тогда и вообще не будет - ни приютов - ни бродячих животных - ни таких как ты, ведь как раз может из-за этого и начинаются эти проблемы? Со второго раза ты догонишь мысль может быть? Так пояснишь что-нить по этому вопросу - зачем ты такой нужен и почему такими как ты никто не занимается или ты только тяфкать мне будешь об "стрельбе"?

З.ы Я услышал твоё мнение и с первого раза...не надо мне повторять и озвучивать его даже было. Я даже озвучил своё...и предложил отстреливать таких как ты....но типично такие язык засовывают в попу и как недалёкие мне повторяют одно и тоже. Почему я до тебя до тугого не доводил ничего? Может потому что сразу не видел в этом смысла, что су.. бездомные животные всегда были и приюты давно существуют - как зарегистрированные и это проблема существовала всегда!

Я не поленюсь и ещё раз тебе всё озвучу...для меня это дело привычное...но ты не догонишь, если уже. Так что напрягись и пошевели своими остатками извилин.. стоит что-то писать далее или нет. А то я тебе по полкам разложу с примером твоего участия...что нет такого и никогда не было в жизни, чтобы всех бездомных собак и таких как ты перестреляли и поэтому приютов не было когда-то и все жили счастливо. Хотя бы вспомни себя 60 лет назад ..когда тебя или твоего друга по разуму собака за яйца кусала и почему она не была отстрелена даже в то время.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

барон
Валера - 43 годов, работаю водилой...27 лет и это с 200Смайлик)))

Я не люблю балаболов и тупых людей! Даже с оригинального ника постеснялся чиркануть...раз из-за "барона" вылез. Понятно почему у тебя в голове солома...я сразу и предложил, что лучше таких как ты изолировать и тд, а не собак.. чтобы другим легче жилось. Толкает он мне своё мнение млин.
12 Сен 2021 в 16:55 #732715
katnikakatnika
Проверить на наличие препаратов👆
12 Сен 2021 в 18:12 #732719
зис.зис.
heartbeat1986
А куда их, домой забрать? Вот соседи-то обрадуются.
15 Сен 2021 в 10:32 #732875
PunkerPunker
- ArchangeL - писал(а):
Мне кажется.. если бы нормальные люди содержали приют, то тогда бы всё и получилось и люди бы помога...

Что значит нормальные? Человек следит за приютом, отвечает за него. Ты либо берешь ответственность и занимаешься делом, либо все кругом неномальные, а я бы мог, но не моё..
15 Сен 2021 в 10:58 #732878
- ArchangeL -- ArchangeL -
Punker
Что не понятно? Нормальные люди не скажут - тогда я выпущу собак. Да она именно так сказала. И получается, что на людей ей наплевать. Понятно? Разжевал?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Punker
"а я бы мог, но не моё." <---Ноги в руки и вперёд тогда помогать пролёты восстанавливать, а то действительно -> "а я бы мог, но не моё."
15 Сен 2021 в 11:20 #732880
PunkerPunker
- ArchangeL -
А что нормальные люди должны сказать? заберу их домой чтобы Архангел не осудил) А я бы мог это про тебя кстати. Пи...ть не мешки ворочать как говорится
15 Сен 2021 в 11:39 #732882
- ArchangeL -- ArchangeL -
Punker
Нормальные люди промолчат не взирая на то, что они хотели бы так сделать) Если у тебя в голове опилки..что тут сделаешь. "Ты бы мог" только не мешки ворочать...что ты и делаешь сейчас. За себя говори. Х... ты лежишь на диване, я ещё раз тебя спрошу...ты же тут такой-сякой помощник...или ты только ..здеть можешь? Как видим только - ..здеть. Значит это про тебя - "ты бы мог".. ты зарёкся и слился...зато меня этим попрекаешь....Не вешай чужие ярлыки никому кроме себя)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Punker
Так это...возьми себе пару собачек?)
15 Сен 2021 в 11:50 #732883
Юрий Колпаков 85Юрий Колпаков 85
Я всё над тов.Кузиным удивляюсь: Яна - человек от Бога - помогает братьям нашим меньшим, в коих, к слову, переселяются, по иронии судьбы, души наших родственников и не только, и глава решил судиться с Богом что ли, не понимаю? Думаю, личное мнение, что если он не передумает, этот эпизод будет переломным как в его карьере, так и соответственно, в жизни. Такие события просто так в жизни не происходят. Для учёбы всех, как минимум. А за учёбу надо платить - такие времена...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Всё гениальное - просто.
Форум
15 Сен 2021 в 12:54 #732886
МураПушаМураПуша
Мои 5 копеек. Пока не изменится законодательство в отношении содержания домашних животных, так и будут продолжаться срачи на форумах. Меня сейчас закидают тапками, но все равно выскажусь. Иметь собаку или кота, или кого-то еще, должно облагаться налогом, который должен пойти на содержание гос. приютов. Владельцы животных должны в обязательном порядке ежегодно посещать ветеринара (прививка, осмотр и т.п.). Я очень люблю собак, но поспать утром..... люблю еще больше. Поэтому у меня кот, которого люблю и обожаю. Смотрю на соседей, знакомых... Лень встать утром, открыл дверь из подъезда и пошел досыпать, или вечером такая же история. Никогда это не закончится, пока таких хозяев животных не прижмут рублем. Увы, больше ничего не работает. Ну и, конечно, воспитание такой черты характера, как ответственность начиная с горшка.
15 Сен 2021 в 15:03 #732892
зис.зис.
МураПуша
Вы согласны платить налог за своего кота, который даже на улицу не выходит? А все ли прививки есть у Вашего кота?
15 Сен 2021 в 15:08 #732895
МураПушаМураПуша
У моего кота все прививки ежегодно, а еще я готова заплатить немного, чтобы беспризорные собаки не рвали детей на улицах, а жили бы в достойных условиях. Я дама очень небогатая, но на прививки коту откладываю заранее. И еще, помогать приютам я не хочу. Вы когда-нибудь были в нашем собачьем приюте на Белоречке? Я была. Лучше сдохнуть, чем там жить. Я готова платить небольшой налог, на который будет содержаться государственный приют, который можно в любой момент проверить, проконтролировать.
15 Сен 2021 в 19:42 #732912