В Кольском социальном центре подвели итоги конкурса «Домашняя клумба»

14 сентября 2021 в 13:19, Кола
В государственном областном автономном учреждении социального обслуживания населения «Кольский комплексный центр социального обслуживания населения» несколько лет подряд проводится конкурс «Домашняя клумба». Конкурс включает в себя посадку цветочных растений на дому и последующий уход за ними гражданами пожилого возраста и инвалидами, состоящими на социальном обслуживании в учреждении.

В силу различных причин пожилые люди не имеют возможности ухаживать за цветущими растениями на улице, но при этом имеют огромное желание ощущать у себя в доме немного лета.

10 сентября 2021 года в ГОАУСОН «Кольский КЦСОН» состоялось подведение итогов конкурса. Конкурсной комиссией по результатам голосования выбраны лучшие работы в трех номинациях. В этом году приняли участие в конкурсе 9 человек, трое из которых заняли почетные места.

Победителями конкурса «Домашняя клумба» стали:

в номинации лучшая «Домашняя клумба» - Кулак Валентина Николаевна, жительница в п. Мурмаши, подопечная социального работника учреждения Ковальчук Н.В.;

в номинации «Лучшая композиция» - Чарочкина Ольга Кирилловна, жительница с. Тулома, подопечная социального работника учреждения Тихоновой А.Б.;

в номинации «Лучший садовод – любитель» - Воронова Евгения Александровна, жительница п. Молочный, подопечная социального работника учреждения Зайцевой Л.В.

Победители конкурса будут награждены памятными подарками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter