Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах посадили 4 000 луковиц тюльпанов

14 Сентября 2021, 12:30     Апатиты
Фото vk.com/katelnikovass В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов В Апатитах посадили  4 000 луковиц  тюльпанов

Апатиты к 55-летию получили от Андрея Малахова подарок- 4 тысячи тюльпанов. Луковицы цветов высадили в центре города, на главной улице. На будущей год тюльпаны украсят город.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1821 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   09 Сен 2021, 14:41
В Апатитах высадят 4 тысячи тюльпанов - подарок от Андрея Малахова
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dima1dima1
Вы погоду видели?? Какие нафиг тюльпаны!!! Деньги на ветер.
09 Сен 2021 в 16:48 #732504
DreikDreik
dima1
Тюльпаны озимые, содють в зиму!)))
09 Сен 2021 в 17:48 #732509
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Не понятно .
Высадят 11 сентября этого года ,а порадуют они в следующе году ?
это особый сорт тюльпанов ? Высаживают в землю на зиму ?
09 Сен 2021 в 18:07 #732512
StreamStream
А вот что пишут в интернетах
Оптимальные сроки посадки тюльпанов – временной промежуток с конца сентября до конца октября. Высаживать луковицы тюльпанов в сад можно тогда, когда температура грунта на глубине 10 см не выше и не ниже 7-8 ºC – при более низкой или более высокой температуре могут возникнуть затруднения с укоренением луковиц.
Может не так все и плохо?
09 Сен 2021 в 18:07 #732513
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Надо инфу нормально подавать гражданам..
с пояснением...
мы северяне -горожане и не все разбираются в садоводстве цветов (тюльпанов).
09 Сен 2021 в 18:11 #732514
МураПушаМураПуша
alla.kor2017@yandex.ru
Не обобщайте. У нас очень много садоводов-огородников, которые профессионально разбираются в этих делах. А так-то что пояснять, тюльпан - многолетник, какие проблемы?
09 Сен 2021 в 18:31 #732516
саввасавва
Ну че, залез я на недострой поликлинники, глянул налево - етить твою мать, глянул направо - етить твою мать, глянул прямо - етить твою мать. Ой, Манька, а че ты плачешь?
- Да как же не плакать, Вань, красота-то какая!
09 Сен 2021 в 20:58 #732527
dima1dima1
alla.kor2017@yandex.ru
Вот и я не знал. Тогда Андрею, как всегда, спасибо!)))
09 Сен 2021 в 20:59 #732528
- ArchangeL -- ArchangeL -
Красиво будет однако....
09 Сен 2021 в 22:53 #732531
Alex27Alex27
11 сентября? Новый-Йорк ? совпадение? Скорбим,ясен пень...
10 Сен 2021 в 00:42 #732538
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх