В Мончегорком бассейне можно поплавать бесплатно

14 сентября 2021 в 11:43, Мончегорск
Спортивная школа олимпийского резерва №1 Мончегорск ариглашает жителей города (отдельных категорий) на бесплатные занятия в бассейне (Кирова, д. 10).

Администрация МАУ СШОР № 1 информирует, что во исполнение договора между Министерством спорта Мурманской области и Учреждением с 21 сентября 2021 года начинается предоставление услуги по организации бесплатных сеансов свободного плавания для следующих категорий граждан:
- мужчины, старше 55 лет;
- женщины, старше 50 лет;
- инвалиды;
- граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации;
- дети-сироты;
- дети, оставшиеся без попечения родителей.

Услуга для вышеперечисленных категорий граждан будет предоставляться бесплатно, по предоставлению документа, подтверждающего его социальный статус (паспорт, справки из соцзащиты, справка из пенсионного фонда (дети, без попечения родителей).

Посетителям необходимо иметь медицинскую справку с заключением об отсутствии противопоказаний для посещения бассейна или действующая справка спортивной школы (действительны в течении года).

Каждую пятницу после 16.00 на сайте школы и группе Вконтакте публикуется расписание работы бассейна на следующую неделю (https://sportschool51.murm.sportsng.ru/raspisanie), где видны часы для свободного посещения.

На занятия надо записываться заранее по телефону: 3-14-96 (дежурный администратор).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter