В Коле сыграли в футбол клирики и учащиеся Воскресной школы

13 сентября 2021 в 21:34, Кола
По благословению и при участии настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы отца Андрея в Коле состоялась четвёртая по счёту ежегодная товарищеская встреча по футболу. По традиции этой осенью на футбольном стадионе вновь встретились клирики и ребята из молодёжной группы Воскресной школы.

В товарищеской встрече приняли участие настоятель отец Андрей, отец Тарасий, алтарники Владислав и Илья, а также прихожане Благовещенского храма - родители воспитанников Воскресной школы. А в «Молодёжке» прибавилось несколько новых юных футболистов, буквально рвавшихся в бой и демонстрировавших невероятную волю к победе.

В первом тайме на поле оказалось одновременно 22 игрока, что вносило определённую сумятицу в игру, закончившуюся с разгромным счётом в пользу взрослых 7:1. Решено было разделиться на три команды.

После этого три тайма были сыграны с минимальным счётом, потому что вратари работали четко и не позволяли мячу слишком часто пересекать линию ворот. Дважды сыграли вничью 1:1 и 0:0, в третьем тайме со счётом 0:1 победила команда Андрея Поднебесникова. Голы забили отец Тарасий, Кирилл Поднебесников и Вячеслав Кривошеев.

До последней секунды спортивная борьба на поле не затихала. Сдаваться никто не собирался. Замечательная погода, отличный зелёный газон, поддержка многочисленных болельщиков, доброжелательная атмосфера и радость от долгожданной встречи, - всё это останется в памяти наших футболистов и их болельщиков.

На память о товарищеской встрече все футболисты получили кубки и спортивные бутылки для воды в подарок.