В Мурманске пройдет региональный этап Всероссийского слета юных экологов

13 сентября 2021 в 11:57, Мурманск
с 24 по 26 сентября Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия» проводится региональный этап Всероссийского слета юных экологов. Пройдет он в очном формате.

Участники мероприятия продемонстрируют практические и теоретические знания по ботанике, зоологии, почвоведению, гидробиологии, проведут собственные экологические исследования. Помимо соревновательной части, в программе слёта планируется проведение экскурсий и поездка в Лапландский заповедник.

К участию приглашаются команды обучающихся 8-10 классов от муниципалитетов Мурманской области, а также педагоги и специалисты, реализующие дополнительные образовательные программы естественно-научной направленности.

Для участия необходимо сформировать команды из пяти человек (4 ученика и 1 руководитель). Заявки принимаются до 20 сентября по электронной почте [email protected] (с пометкой «Слёт юных экологов. Заявка»).

Контактное лицо – Бояринов Антон Вячеславович, методист детского технопарка «Кванториум-51», тел.: 8 (815-2) 41-15-65; +7 (921) 178-28-94.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter