В городской поликлинике № 3 Мурманска введена в действие «Электронная регистратура»

28 марта 2011 в 09:47, Мурманск
В городской поликлинике № 3 (ул. Карла Маркса, 52) для улучшения качества обслуживания пациентов введена в действие «Электронная регистратура».

По данным комитета здравоохранения и социальной поддержке, в холле поликлиники установлен «инфомат» для самозаписи, организована запись через интернет-ресурс http://mylpu.ru, в структуре ЛПУ открыт call- центр для предварительной записи на прием.

Руководство поликлиники продолжает внедрять современные технологии: для удобства пациентов был создан сайт http://mgpol3.narod2.ru, который заработал 23 марта в тестовом режиме. На сайте можно узнать о вариантах записи в поликлинику, зоне обслуживания населения, контактные телефоны, скачать инструкции пользования «Инфоматом» и сайтом самозаписи http://mylpu.ru, а так же куда и к кому можно обратиться с жалобой.

Как отметили специалисты, коллектив поликлиники № 3 старается создать максимально комфортные условия для пациентов, начиная от записи на приём, и, заканчивая оказанием квалифицированной медицинской помощи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter