В муниципалитетах пройдут праздничные концерты в честь присвоения Мончегорску почетного звания

11 сентября 2021 в 07:22, Мурманская область
Мончегорску присвоено звание «Город трудовой доблести». В честь этого события в сентябре в муниципалитетах Мурманской области пройдут праздничные концерты.

11 сентября выступления в поддержку Мончегорска пройдут на концертных площадках Мурманска и Кандалакши, а также в рамках уличной программы в Титане и праздничного концерта, который пройдет в Оленегорске в честь дня города. В этот же день присвоение звания отметит и сам Мончегорск – праздничные мероприятия начнутся в 15:00 в Мончегорском городском центре культуры.

Кроме того, 12 сентября концерты состоятся в Гаджиево, Североморске и Заполярном.

14 сентября в 18:30 северяне смогут насладиться праздничным выступлением во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова,

15 сентября к празднованию присоединятся творческие коллективы Ловозера и Колы,

16 сентября – Кировска, Оленьей Губы, Ёнского, Полярных Зорь и Апатитов. Заключительные выступления в поддержку Мончегорска пройдут 17 сентября в Снежногорске, Полярном, Ковдоре, Видяево, Заозёрске и Умбе.

Подробную информацию о праздничных программах концертов в поддержку присвоедния Мончегорску звание «Город трудовой доблести» в Мурманской области можно найти на ресурсах муниципальных администраций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter