Провайдер «Ситилинк» подключил в Мурманске новые камеры наблюдения

14 сентября 2021 в 19:30, Мурманск Просмотры4512
Реклама. Erid:
Провайдер «Ситилинк» подключил в Мурманске новые камеры наблюдения Провайдер «Ситилинк» подключил в Мурманске новые камеры наблюдения Провайдер «Ситилинк» подключил в Мурманске новые камеры наблюдения Провайдер «Ситилинк» подключил в Мурманске новые камеры наблюдения
Оборудование установили на улицах Мира и Скальной, а также на двух оживленных перекрестках: пересечении Карла Маркса с улицами Папанина и Полярные Зори. В будущем сеть видеонаблюдения от «Ситилинка» охватит все самые важные точки Мурманска: дороги, площади, городские достопримечательности.

Компания устанавливает общественные камеры в рамках социального проекта «Мой Дом». Многолетняя практика показывает, что наличие видеонаблюдения отпугивает вандалов и заставляет водителей и пешеходов тщательнее соблюдать ПДД. А если что-то плохое все же случилось – памятник разрисовали, лихач скрылся с места ДТП, – видео поможет разобраться в ситуации и найти виновных.

Трансляцию с камеры можно смотреть в режиме онлайн, а записи хранятся в архиве в течение недели. Посмотреть их могут все желающие: для этого нужно зайти на ресурс «Мой Дом» https://moidom.citylink.pro/publist/mrsk и выбрать нужный адрес.

Добавим, что камеры в общественных местах «Ситилинк» устанавливает и обслуживает полностью за свой счет: таким образом Компания берет на себя часть социальной ответственности за безопасность и комфорт горожан.

«Ситилинк» – российская IT-компания родом из Петрозаводска, которая существует с 1998 года и предоставляет целый спектр услуг: быстрый Интернет, домашнее цифровое ТВ, видеонаблюдение, «Умный домофон».

Компания представлена уже в 15 городах Северо-Запада. В частности, она много лет работает в Мурманской области: в 2013 году пришла в Апатиты, в 2018 году – в Полярные Зори, в июне 2021 года – в Кандалакшу. А в прошлом месяце подключила первых Клиентов в Восточном микрорайоне Мурманска.

«Ситилинк» не только предоставляет качественные услуги, но и активно участвует в социально-культурной и спортивной жизни городов, в которых работает. Каждый год Компания поддерживает около ста событий, среди которых – творческие конкурсы для детей и подростков, забеги, субботники, турниры по настольному теннису и другим видам спорта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры4512