Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитско-Кировская ЦГБ приглашает на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции

10 Сентября 2021, 14:11     Апатиты
Апатитско-Кировская ЦГБ приглашает на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции

Поликлиники ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» приглашают взрослое население пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции 11 сентября с 09.00 до 12.00. Для получения допуска к иммунизации следует обратиться:

- поликлиника г. Апатиты, ул. Бредова, д. 18, кабинет 303;
- поликлиника г. Кировск, пр. Ленина, 28 кабинет № 310.
При себе иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: ГОБУЗ "Апатитско-Кировская ЦГБ"   © бюджетник, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 4137 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
"...ничего личного, это просто бизнес..." (с) Аль Капоне.

Цитата:
Российским медикам будут платить по 200 рублей за каждого привитого от COVID-19


Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/politics/rossiyskim-medika....html
10 Сен 2021 в 14:53 #732593
Andreev68Andreev68
пройти вакцинацию экспериментальной вакциной....
10 Сен 2021 в 19:34 #732612
RomikRomik
Правильно, ширяйтесь сами
10 Сен 2021 в 20:21 #732617
NOMMNOMM
А чего так много времени-то дали?..
Аж 11 сентября (в субботу) с 09:00 до 12:00 ? Смайлик
Надо было бы дать время с 09:00 до 09:05 . Тогда бы бабушки-старушки-заведующие апатитской поликлиникой и выспаться бы смогли, и огород бы вскопали, и кота покормили.
P.S. Извините, если неожиданно потревожил тех, у кого мозги забиты жидкими-антинародными-микрочипами-в-микроампулах Смайлик
11 Сен 2021 в 00:23 #732625
bukin_v65bukin_v65
Прививаться только Спутником-V и голосовать только за Единую Россию,выбор небольшой.
11 Сен 2021 в 07:06 #732627
- ArchangeL -- ArchangeL -
-200 к карме. За 200 рублей готовы удавиться и упасть на дно. Вся суть нынешнего общества, а сейчас видим и некоторых медработников.

Ведь так... "- Слушай.. говорит приближённая с АЦГБ, а ты выложи приглашение на вакцинацию и мы такие баблища заколачивать будем".

Позорища.
11 Сен 2021 в 13:21 #732648
StreamStream
Вирус уже старый, сколько можно его новым называть?
13 Сен 2021 в 10:12 #732751
Злюкен СобакинЗлюкен Собакин
Весь заднеприводный комбинат уже привился....завтра скажут очко разрабатывать,и они начнут.....убогие людишки
13 Сен 2021 в 12:56 #732764
petrovich 33petrovich 33
Злюкен Собакин
ну ежели бы вас взяли в заднеприводный комбинат да на достойную з/плату - вы бы еще и рот разработали. на ручье такая же "добровольная", водоканал, грэс, пожарники, более менее нормальные организации привиты почти все.
13 Сен 2021 в 13:41 #732765
ЦарапычЦарапыч
petrovich 33 писал(а):
более менее нормальные организации привиты почти все

"нормальность" организаций никак не связана с количеством привитых. Это естественный процесс. А вот когда руководство начинает рвать задницу за показатели привитости, вопреки рекомендациям Гаранта Конституционных прав граждан - Президента РФ, предупредивших рьяно ретивых начальников об ДОБРОВОЛЬНОСТИ прививания подчинённого ему персонала, то вот это раздирание собственного анального отверстия в клочья лишь слыть лояльным генераторам процесса принудительной вакцинации, вот это НЕ НОРМАЛЬНО.
13 Сен 2021 в 14:04 #732766
petrovich 33petrovich 33
Царапыч
вы конечно в авторитете - на этом сайте, вот обьясните мне недалекому на каких производствах у нас соблюдают конституционные права, ну в частности о вакцинации? а за президента .... он уже 20 лет предупреждает.
13 Сен 2021 в 18:41 #732791
ЦарапычЦарапыч
petrovich 33 писал(а):
объясните мне недалекому на каких производствах у нас соблюдают конституционные права, ну в частности о вакцинации?

перечитайте мой пост, я и не утверждал, что в настоящее время существуют островки особой независимости.
13 Сен 2021 в 19:04 #732793
RostRost
Вакцинировался, переболел, среди круга контактов болели только привитые и один непривитый (кто принес заразу). Перенесли заболевание все по разному (от легкой до средней тяжести). На мой взгляд данная прививка - это зыбкая уверенность в том, что завтра проснешься. Переболеют все (смотрим на 100% вакцинацию в Израиле и ее результаты). Для получения допуска к иммунизации даже анализы сдавать не надо! А если вы сдали анализы, то они не являются поводом для медотвода. Короче... "делай что хочешь, но уколи!" - новый девиз современной медицины.
13 Сен 2021 в 22:09 #732803