Ремонтируют участок дороги Умба-Варзуга

09 сентября 2021 в 13:16, Умба
Начальник Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области Владислав Алиев провел выездное совещание на дороге Умба-Варзуга. Здесь на участке региональной дороги со 114 по 125 километр стартовали ремонтные работы.

Подрядная организация ООО «КПК» выполняет геодезическую разбивку с закреплением участков работ на местности, проводятся мероприятия по заготовке и доставке щебеночно-песчаной смеси к месту проведения работ, производится рыхление покрытия на глубину до 10 см.

«На данной дороге планируется устройство покрытия из щебеночно-песчаной смеси С-2 толщиной 25 см, – рассказал Владислав Алиев. – Подрядчики приступили к укреплению щебеночного покрытия, работы ведутся планово, подрядчик работает в графике. Данное направление пользуется большой популярностью как среди северян, так и среди гостей региона. К нам обращались представители общественности с просьбами привести ее в нормативное состояние, и мы, конечно, реагируем на такие сигналы. В прошлом году был отремонтирован еще один участок этой дороги с 125 по 135 километр, работы выполняла подрядная организация ООО «Техпром».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter