Продукцию, сделанную руками осужденных, представили на «Кольской ярмарке»

07 сентября 2021 в 14:10, Кола
На осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая прошла в г. Кола, центры трудовой адаптации колоний Мурманской области представили свою продукцию.
Посетители ярмарки могли приобрести разнообразные сувенирные изделия из дерева и металла, рабочую и форменную одежду.

Глава администрации Кольского района Александр Лихолат лично ознакомился с ассортиментом выпускаемой учреждениями УИС продукции, посетив ярмарочный модуль УФСИН.

Кроме представленных на ярмарке изделий в этот день вниманию жителей Колы был предложен подробный каталог промышленной продукции производственного сектора УИС.

Дома, бани, беседки, изделия из дерева и металла для бытового использования, разнообразная мебель для дома и офиса, тротуарная и облицовочная плитка, широкий спектр швейной продукций - от постельного белья до спецодежды – всё это можно заказать в колониях области.

С более подробной информацией о производственном секторе УИС региона и ассортименте выпускаемой продукции можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН России по Мурманской области в разделе «производственная деятельность» https://51.fsin.gov.ru/proizvodstvennaya-deya...nost/.

УФСИН России по Мурманской приглашает организации любых форм собственности к сотрудничеству, в том числе и по открытию новых производств на производственных мощностях учреждений УФСИН. Контактные телефоны: (8152) 404-223, 404-062, 404-166, электронная почта: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter