В Мурманской области проводится региональный отбор игры "Орлёнок"

07 сентября 2021 в 13:45, Мурманск
Региональный отбор проводится в период с 13 по 19 сентября 2021 года на базе объектов инфраструктуры г. Апатиты.

К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций, члены военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадетских классов, корпусов и школ, организаций дополнительного образования в возрасте от 14 до 17 лет, не имеющие медицинских противопоказаний для участия в физкультурно-спортивных мероприятиях.

 Участников ждет насыщенная программа: соревнования по лазертагу, веревочный парк, игры на командообразование и многое другое.

Формирование состава участников Регионального отбора происходит в порядке очередности присланных заявок и в соответствии с разнарядкой на участие согласно приложению № 2 к Положению.

Для участия в Региональном отборе необходимо в срок до 8 сентября 2021 года направить на e-mail [email protected] электронные версии следующих документов:
1)    заявка на участие команды в Региональном отборе;
2)    согласие на обработку персональных данных обучающихся.

Контактные лица:
- Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 8 (8152) 43-06-49;
- Рябков Ярослав Викторович, педагог-организатор отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 8 (8152) 43-64-88.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter