Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске на ул.Олимпийская произошло ДТП с пострадавшими

07 Сентября 2021, 08:30     Кировск

Вчера вечером в 19:20 на объездной выходящей на улицу Олимпийская в районе гаражей произошло ДТП с пострадавшими. Легковой автомобиль врезался в два УАЗа, один из которых был с прицепом. В результате ДТП пострадало два человека.

Момент аварии попал на видео очевидца. Автор видео и фото Игорь С. Подробности ДТП уточняются.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2714 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   07 Сен 2021, 11:16
Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Кировске +фото +видео
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

reddiereddie
А чего это вся толпа из буханки рванула в гаражи, словно спасаясь от облавы?
07 Сен 2021 в 09:03 #732365
Марат СабировМарат Сабиров
reddie
Может гастарбайтеры-нелегалы со Средней Азии?))
07 Сен 2021 в 09:35 #732367
Юрий Колпаков 85Юрий Колпаков 85
reddie
)) мутненькая история какая - то. Ломанулись как ошпаренные, не за виновником.
07 Сен 2021 в 12:46 #732370
hibinyhibiny
Могу предположить,просто подальше от бензобаков...
07 Сен 2021 в 13:57 #732375
reddiereddie
hibiny
Вот только бежать под откос, куда может скатиться и машина, как-то глупо.
07 Сен 2021 в 17:07 #732384
chuvakchuvak
Значит водитель автомобиля Опель не соблюдал дистанцию, а водитель УАЗ-1 соблюдал? Как же он тогда умудрился догнать УАЗ-2, который так то не стоял на месте.
Когда мне в задницу прилетел паркетник и швырякнул меня метров на 5 вперёд, я почему-то никого не задел.
07 Сен 2021 в 19:30 #732390
reddiereddie
chuvak
Мне больше интересно, с какой скоростью гнал Опель, чтобы так шваркнуть УАЗик, весящий всяко больше Опеля... разворочена вся морда, обычно такое при лобовухе бывает.
07 Сен 2021 в 20:33 #732394
hibinyhibiny
reddie
Ну как, владелец регистратора ехал 40+19, как минимум 59. Опель +30...итого под 90...

Надеюсь, ГИБДД за выезд через сплошную на встречную полосу движения тоже что-нибудь накинет...хотя и так чел попал конкретно. Хорошо, без жертв.
07 Сен 2021 в 22:07 #732398
мурзамурза
hibiny
попал и хорошо,могла ведь и не буханка ехать,а машина с детишками. пущай ногами ходит или на такси.
08 Сен 2021 в 20:41 #732450
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх