Сотрудники УФСИН взяли «бронзу» на чемпионате по стрельбе в Мурманске

06 сентября 2021 в 15:08, Мурманск
Команда регионального УФСИН приняла участие в традиционном чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Десятый по счёту турнир прошёл в столице Заполярья в рамках ежегодной спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» среди силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области.

За команду УФСИН выступали бойцы отдела специального назначения «Айсберг» и сотрудница уголовно-исполнительной инспекции.

Соревнования проводились в течении двух дней в лично-командном зачете из боевого пистолета и автомата Калашникова, в личном зачете из снайперской винтовки.

По информации Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» участникам пришлось бороться на рубеже не только со своими нервами, но и экстремальными погодными условиями.

В результате упорной борьбы команда УФСИН России по Мурманской области завоевала третье место. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда УМВД России по Мурманской области, опередив представителей региональной Росгвардии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter