Горе-тротуар отремонтировали. Зачем депутаты?

05 сентября 2021 в 20:30, Мурманск
Возле магазина «5 угол» на ул. Ленинградская в г. Мурманск отсутствовала нормальная пешеходная зона из-за повреждений плитки. В связи с чем совершила эпичный полёт с бордюра на проезжую часть при переходе с одного тротуара на другой.

Написала по поводу этого травмоопасного места на страничке губернатора, где от лица администрации города Мурманска сообщили, что это место находится в аренде директора ТЦ. Арендатор земли должен был выполнить предписание и устранить повреждения плитки. Так как меня чуть позже заблокировали на странице губернатора, то о дальнейшей судьбе тротуара пришлось узнать у главы администрации. Написала Евгению Никоре. Он был в курсе и сообщил, что будет готовиться административный акт, так как арендатор не устраняет недостатки. Хочется отметить оперативность Евгения. Иногда людей годами кормят отписками всевозможными, но нам повезло больше.

Спустя два месяца прохожу мимо злополучного «5 угла» и вижу, что участок заасфальтирован. Это наша очередная маленькая победа. Теперь никто, надеемся, не будет травмироваться в этом месте.

Ещё вчера редакция Хибины.com представляла вашему вниманию кандидатов в депутаты Мурманской облдумы от партии власти, каждый из которых инспектировал, осматривал, проверял ход строительных работ на различных объектах в Мурманской области. То чувство, когда мы с вами делаем для города больше, чем некоторые депутаты.

Будем здоровы!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter