От ледяной глыбы пострадала кировчанка

24 марта 2011 в 09:58, Кировск
На минувших выходных от ледяной глыбы пострадала кировчанка. Женщина чуть не лишилась жизни, благо прохожие не остались равнодушны и отвезли пострадавшую в больницу. О случившемся Людмила Михайловна вспоминает со слезами на глазах. В тот злополучный день она отправилась за продуктами, трагедия произошла при выходе из магазина.

Пострадавшая Людмила Семёнова рассказала: "Эта сосулька, этот весь снег свалился, удар, конечно, был сильный. Эта вся ледяная глыба разбилась на кусочки, я не могла соображать, я сразу закрыла лицо, потому что кровь потекла".

К счастью Людмилы Михайловны очевидцев произошедшего было много. Они-то и подвезли бедную женщины в больницу.

Людмила Семёнова говорит: "Два шва наложили, слава Богу, гематомы нет, думала, что смерть ко мне пришла. Подумала о своём муже, что он здесь один. Так мне стало страшно, теперь хоть вообще без каски на улицу не выходи".

Оставлять случившееся без внимания пенсионерка не намерена. Правда, пока она даже в милицию обратиться не может. Вот уже 2 недели женщина прикована к мужу, который после серьёзной операции не встает с постели. Бороться за справедливость будет их сын.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter