Компания «Федорово Рисорсес» сменила место регистрации

02 сентября 2021 в 15:55, Ловозеро
Компания «Федорово Рисорсес» сменила место регистрации в соответствии с территориальным расположением месторождения платиновой группы, при этом офис компании в городе Апатиты сохранился. Новое место регистрации – село Ловозеро.

Социально-экономическое влияние проекта «Федорова Тундра» охватывает несколько муниципалитетов Мурманской области: Ловозерский район, города Кировск и Апатиты, с населением в общей сложности более 91 000 человек.

Реализация проекта даст новый импульс в развитии базового для региона горно-металлургического кластера, будет оказано влияние на рост бюджетной обеспеченности муниципалитетов, а также будут созданы дополнительные ресурсы для реализации современных программ в сфере здравоохранения, образования и жилищно-коммунального хозяйства в городах и поселках Кольского Заполярья.

Сопровождением проекта «Федорова тундра» занимается Корпорация развития Мурманской области, координируя взаимодействие компании-оператора с федеральными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter