На улице Мурманска сгорел автомобиль

24 марта 2011 в 09:24, Мурманск
Пожар средь бела дня. На подъёме от кинотеатра "Мурманск" по улице Карла Маркса прямо на проезжей части загорелся автомобиль. Десятки машин остановились, чтобы помочь коллеге-водителю, образовалась пробка…. но автомобильные огнетушители оказались практически бессильны. Подробнее Александра Виноградова.

Такие пожары можно увидеть в боевиках или в программе "Улетное видео", но в реальной жизни не часто. Водитель этого минивена, выезжая из магазина, ни как не ожидал, что станет героем новостей. Его автомобиль неожиданно вспыхнул как спичка.

Инспектор выскочил и начал делать, все что мог: сам пытался потушить пожар и останавливал машины в поисках дополнительного огнетушителя.

Но ни ему, ни другим справиться с огнем не удается. По нашим наблюдения под капот минивена разрядили с десяток огнетушителей, но пламя разгорается все сильнее и, кажется, смеется над человеческими усилиями.

Дым окутал весь район. Женщина, сидевшая в момент возгорания на переднем сидении, рядом с супругом, не может прийти в себя.
Все произошло так быстро, что Ольга Бахорина едва успела осознать. Единственный признак, который мог предупредить о беде – едва уловимый запах бензина в салоне.
Наконец с пламенем справляются две пожарные машины. Остается только догадываться, как дальше будет действовать водитель, ведь восстановить выгоревший автомобиль вряд ли удастся.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter