Глава ЗАТО г. Североморск вступил в должность

24 марта 2011 в 09:14, Североморск
В минувшую пятницу, 18 марта, в должность главы ЗАТО г. Североморск официально вступил избранный депутатским корпусом Александр Павлович Абрамов. Церемония инаугурации состоялась в главном зале Дома детского творчества им. С. Ковалева.
Положив руку на Устав муниципального образования ЗАТО г. Североморск, Александр Абрамов произнес текст присяги.

- На посту главы ЗАТО сделаю все от меня зависящее, чтобы не только мы, но и наши дети и внуки гордились тем, что они североморцы, а не москвичи, - говорит Александр Абрамов. – Добьюсь того, чтобы в городе жилось уютно и престижно, а для Северного флота муниципальные власти являли собой надежный тыл.

Поздравить со вступлением в должность нового главу ЗАТО г. Североморск прибыли первый заместитель губернатора Мурманской области Наталья Портная, спикер областной думы Евгений Никора, представители флота, а также почетные жители города.
С момента вступления в должность главы муниципалитета вступило в силу и решение Горсовета о заключении срочного договора с Виталием Волошиным на должность главы городской администрации, сити-менеджера, до момента проведения конкурса.

- Губернатор предложил мне поработать в должности главы администрации, и я буду выдвигать свою кандидатуру на конкурс, - говорит Виталий Волошин. - Работа в исполнительной системе мне всегда была ближе. А тандем Волошин – Абрамов может принести много хорошего городу
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter