В Мурманске выбирали "Красотку пенсионного возраста"

22 марта 2011 в 10:24, Мурманск
Бабушку для суперагента "007" выбрали в Мурманском областном Дворце культуры имени С.М. Кирова. В конкурсе приняли участие 7 женщин элегантного возраста. Их проверяли на готовность к выполнению спецзаданий. Всем претенденткам пришлось минимум 4 раза выходить на сцену, чтобы петь, танцевать и демонстрировать наряды. Зал не жалея сил поддерживал активных, жизнерадостных пенсионерок. Их творческий потенциал и взгляд на жизнь явно не соответствовали данным в паспортах. Поощрительной для всех наградой стал большой торт от главы региона. Заслуги всех без исключения участниц строгое жюри отметило дипломами и присуждением эффектных званий победителей в отдельных номинациях. В их числе обаяние, элегантность, артистичность, шарм, грация и даже экстравагантность. Главный же титул "Красотки пенсионного возраста" завоевала Лидия Сергеевна Сухарева, к слову, самая старшая из конкурсанток.

Победительница конкурса Лидия Сергеевна Сухарева говорит: "Мне хотелось всегда любить жизнь, и я ее люблю по-настоящему. Желаю всем этого".

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сказал: "Это очень красивое мероприятие. Очень полезное. Мы все любим своих бабушек, мы как бы посмотрели на них другими глазами. Они взрослые, а в душе все те же девушки. Я очень люблю такие мероприятия".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter