Tele2 открывает новый центр обслуживания в Мурманске

21 марта 2011 в 10:25, Мурманск
21 марта 2011 года, Мурманск – Европейский сотовый оператор – дискаунтер Tele2 объявляет об открытии нового Центра продаж и обслуживания в Мурманске.
В новом Центре продаж и обслуживания жители Мурманска могут не только подключиться к сети европейского оператора, но и пополнить баланс без комиссии, восстановить потерянную SIM-карту или получить распечатку своих звонков. Внимательные и квалифицированные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет, MMS и другие необходимые вам услуги.
Специалисты центра, расположенного по адресу ул. Карла Маркса, д. 36, ждут вас с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00.
Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»:
«Появление в городе ещё одного Центра продаж и обслуживания – важный этап в развитии Tele2 в Мурманской области. Это позволяет нам быть ближе к клиенту, что выражается не только в удобном расположении офиса и предоставлении высоких стандартов обслуживания - для нас важно, чтобы каждый абонент мог получить необходимую информацию и решить возникающие вопросы оперативно и в доступной форме.».
Теперь в Мурманской области 10 Центров продаж и обслуживания Tele2, из них 4 – в областном центре.
Подробную информацию об услугах, оказываемых в Центрах продаж и обслуживания, а также о местонахождении ближайшего салона, абоненты Tele2 могут получить по номеру 611 или на сайте www.murmansk.tele2.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter