СберЛизинг принимает участие в выставке «День поля-2021»

19 августа 2021 в 14:36, Мурманская область
СберЛизинг принимает участие в Краевой сельскохозяйственной выставке в области растениеводства «День поля-2021», которая проходит 19-20 августа в Красноярске. Мероприятия выставки организованы на нескольких локациях и включают в себя демонстрационные показы сельхозтехники, научно-производственных опытов, селекционно-семеноводческих посевов культур отечественной и иностранной селекции.
На выставке СберЛизинг представляет специальные программы лизинга для предприятий аграрной промышленности. Так в рамках экспресс-лизинга финансирование предоставляется на сумму до 50 млн рублей, а решение принимается за 8 часов. По программам «Фабрика» и «Конвейер» возможно приобрести технику на 100 млн и 1,2 млрд рублей соответственно. По каждой из программ доступен нулевой аванс. Максимальный срок договора – 5 лет.
Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: Выставка «День поля-2021» на протяжении лета проходит в различных регионах по всей стране, и мы рады представить ее участникам свои продукты для аграриев. В сотрудничестве с партнерами из Cognitive Pilot СберЛизинг предлагает рынку автопилоты для посевной и уборочной техники на основе искусственного интеллекта Cognitive Agro Pilot, которые пользуются растущим спросом. Такое оборудование позволяет управлять комбайном без участия человека, выбрав любой из запрограммированных режимов движения».
Подробнее о программах для агропромышленного комплекса
https://www.sberleasing.ru/leasing/otraslevye...leks/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter