В Кольском районе двое коллег подрались из-за зарплаты

17 августа 2021 в 11:15, Кола
В отдел полиции от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что от дома по улице Красноармейская в городе Кола доставлен в больницу 39-летний мужчина с многочисленными травами головы и тела, расцениваемые, как тяжкий вред здоровью.

После получения сообщения, сотрудники полиции незамедлительно прибыли в медицинское учреждение, где опросили пострадавшего и восстановили картину произошедшего.

Выяснилось, что накануне в квартире по месту жительства между ним и его коллегой по работе произошел конфликт, причиной которого стал спор о размере заработной платы.

В ходе ссоры подозреваемый начал наносить многочисленные удары руками и ногами по телу потерпевшего.

При проведении специальных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний местный житель.

Задержанный свою вину отрицать не стал, причину агрессивного поведения пояснил сильным алкогольным опьянением.

В отношении  северянина следователем возбуждено уголовное дело  по части  1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до восьми лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter