В Мончегорске сняли баннеры от оппозиции, а кандидата не предупредили

14 августа 2021 в 18:15, Мончегорск
В Мончегорске сняли без предупреждения агитационные баннеры кандидата в депутаты облдумы от партии КПРФ Алексея Захарова.

Как сообщил Хибины.com первый секретарь обкома КПРФ Артур Попов, баннеры были вывешены с соблюдением всех норм и требований закона, оплачены из избирательного фонда кандидата по договору и со стороны ТИКа возражений не было.

«Очевидно, напугали не баннеры, а кандидат - коммунист АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВ, главный технолог КГМК (Норильский Никель)», - сообщает Артур Александрович.

Секретарь мончегорского отделения КПРФ Христофоров Игорь считает снятие баннеров вопиющим случаем. Согласно договору баннеры должны были висеть до 19 сентября включительно.

«С подобным давлением мы ещё не сталкивались. Владельцы рекламных площадей одновременно решили, что размещение политической рекламы неприемлемо. Причём никто не предупреждал ни кандидата ни меня, что баннеры сняты. Узнали постфактум. Будем бороться теперь за перенесение банеров на другие площади», - добавляет Игорь Геннадьевич.

«Слышал о том, что ведётся нечестная борьба, но не верил, что это возможно и по отношению ко мне в том числе. Можно только порадоваться. Значит наши противники опасаются нас. Значит у нас есть шансы победить на выборах», - комментирует произошедшее Алексей Захаров.

Приходит много сообщений о том, что от агитации Единой России уже многих тошнит, так как ее чересчур много. Сообщают также, что видят разъезжающий автобус ЛДПР. Агитацию от КПРФ, говорят, не видно. Стоит ли объяснять почему? Думаем, все поняли. Как бороться тогда в таком случае?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter