Евгений Никора прокомментировал итоги выборов

15 марта 2011 в 09:36, Мурманск
14 марта спикер регионального парламента, член фракции "Единая Россия", Евгений Никора прокомментировал итоги состоявшихся накануне выборов.

Евгений Никора с удовлетворением констатировал, что, как на выборах законодательных органов власти в ряде регионов России, так и на выборах представительных органов местного самоуправления в некоторых муниципальных образованиях Мурманской области население вновь оказало серьезную поддержку кандидатам партии "Единая Россия". Это свидетельствует, прежде всего, о высоком уровне доверия россиян этой партии и о поддержке курса Правительства РФ во главе с В. В. Путиным, подчеркнул Евгений Никора.

По мнению спикера, в основе высокого результата "Единой России" в ряде муниципальных образований Мурманской области и других регионах России – активная работа местных отделений партии и конкретные дела партии.

В то же время высокий уровень поддержки избирателей накладывает и немалую ответственность на партию. Говоря об итогах выборов в Мурманской области, Евгений Никора отметил высокий результат партии "Единая Россия" в Кольском районе и поселке Молочный. Выразив благодарность всем избирателям, поддержавшим кандидатов от "Единой России", Евгений Никора заверил, что все их предвыборные обещания будут реализованы, и региональное отделение партии берет это на особый контроль. Кроме того, вновь избранным депутатам, подчеркнул спикер, будет оказываться поддержка со стороны партии.

В ближайшее время Евгений Никора намерен встретиться с ними и обсудить планы работы на текущий год
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter