В Мурманске задержан телефонный террорист

15 марта 2011 в 08:49, Мурманск
Днём мужчина позвонил в правоохранительные органы и сообщил о том, что заминирован один из отделов милиции областного центра. Причём не уточнил какой. К каждому ОВД районов города прибыли все экстренные службы.

Сообщение о том, что заминирован один из отделов внутренних дел поступило после полудня. Неизвестный позвонил одному из стражей порядка и рассказал о заложенной бомбе. Сотрудник УВД сразу же связался с дежурной частью.

Задержать телефонного хулигана было несложно, звонил он с мобильного телефона, и его номер определился. Мужчина сразу же доставили в отдел милиции №2, отвечающий за безопасность Ленинского округа Мурманска, для более детального разбирательства.

По словам мужчины, кстати, он был нетрезв, таким образом, он решил пошутить. В настоящее время по факту его звонков проводится разбирательство. По закону, за такую шалость предусмотрено как реальное лишение свободы, так и крупный штраф. Ведь необходимо оплатить выезд всех экстренных служб на место происшествия, а это не один десяток тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter