Раскрыто жестокое двойное убийство, которое совершил в Снежногорске бывший служащий

14 марта 2011 в 10:28, Снежногорск
Никому обиды не простил. Раскрыто жестокое двойное убийство, которое совершил в Снежногорске бывший служащий Северного флота.

В одной из квартир военного городка были найдены тела мужчины и женщины. Рядом лежала мертвая кошка. У нее так же, как у хозяев было перерезано горло. Выяснилось, что накануне в этой квартире отмечали день рождения, и среди гостей находился сосед с нижнего этажа. Он сразу не стал отпираться и признался, что совершил убийство своих знакомых. Сначала зарезал женщину, потому что она нелестно высказалась о его подруге. Потом, как свидетеля, убрал мужчину. А несчастная кошка не угодила тем, что поцарапала, когда ее пытались погладить. Сейчас обидчивому гражданину грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Старший следователь СК РФ по Мурманской области Андрей Харламов говорит: "Что можно о нем сказать? Ранее не судим. Проходил срочную службу, потом по контракту в Снежногорске на подводной лодке. Отрицательных характеристик не имеет. То есть обычный гражданин. Ни в чем таком замечен не был".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter