Радиоведущая из Мурманска стала дублером Екатерины Вилковой на съемках сериала "Баренцево море"

27 июля 2021 в 15:12, Мурманская область
В воскресенье в Мурманске начались съемки сериала «Баренцево море» (кинокомпания Стар Медиа). Организаторы набирали массовку из крепких мужчин и подыскивали дублера для главной героини фильма – капитана 3 ранга, Елены Солей, роль которой в сериале исполняет российская актриса Екатерина Вилкова. Дублера для звезды подбирают в случае, если по объективным обстоятельствам актер не может снятся в запланированной сцене. Иногда режиссер ведет параллельную съемку: актриса в сцене крупным планом, а дублер снимается в сценах с отдаленного расстояния и скрытых ракурсов. Юлия Аверина, радиоведущая из Мурманска, подошла для этой роли.

Девушка занимается велосипедным спортом, подтянутая, стройная и красивая. Она примерила на себя военную форму, сшитую по размерам Вилковой. Костюм сел идеально. А обувь оказалась не по размеру.

Юлия не смогла сдержать эмоций, когда опубликовала на своей странице «Вконтакте» впечатления от работы на съемочной площадке:
«Вот я и в кино!!! Необычный день рождения, или как я встретила свои 42!!! Поселок Молочный. Съемочная площадка. Народу много. Суета. Дубак. Костюм в облипочку, сапоги на вырост. Ждем. Горячий кофе. Спасибо! Наш черед! Дубль раз, дубль два....Стараемся! Свободны!!! Фуууух!!! Роль не главная, но очень ответственная!!!! Дублер. Сериал "Баренцево море". Ждем!»

Сериал «Баренцево море» киностудия Стар Медиа планирует снимать в Мурманске и Кольском районе до 15 августа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter