Проект «UNIDANCE» в Апатитах

11 марта 2011 в 08:55, Апатиты
Танцевать, как звезды MTV! двигаться, как rnb-легенды! Научиться этому предлагают всего за 2 месяца, причем не в Москве или Санкт-Петербурге, а в Апатитах и Кировске. В наших городах начинает работу школа европейского танца - проект UNIDANCE.

Проект «UNIDANCE» позволяет любому человеку за 2 месяца приобщиться к культуре модного современного танца.

- Будут представлены такие виды современного танца, как хип-хоп, рага денс холл, также это будет такой клубный танец как хаос. Олег Гладких будет преподавать поппинг. Суть танца — это умение владеть своим телом, разные волны, вейвинг, поппинг, замирания тела, - рассказал Вячеслав Григорьев, администратор танцевального проекта «UNIDANCE»

Танцевальный проект «UNIDANCE» возник в Санкт-Петербурге в конце 90-х, и менее чем за 10 лет успел занять прочные позиции в области танцевального искусства в Европе, США и России. В прошлом году школа танца побывала в Мурманске, а теперь приехала и в наш город.
- В Апатиты и Кировск приедут три преподавателя, которые очень известны в России. Это Сергей Пушкин, он работал с постановщиком концертов Джастина Тимберлейка, работал с Тимати, с солисткой Спайс Гелз Джерри Халивел. Второй преподаватель - это Александр Соколов, участник многочисленных батлов в Москве. Третий преподаватель — это Олег Гладких из Санкт-Петербурга, Олег будет преподавать в стилях поппинг и буггало. Так что мы прокачаем Апатиты и Кировск по полной программе, - говорит Кирилл Демидов, продюсер проекта «UNIDANCE»

Записаться на занятия можно до конца марта у администраторов проекта во дворцах культуры Апатитов и Кировска. Сами занятия начнутся с первого апреля. Будут проходить 2 или 3 раза в неделю. Зрители нашей телекомпании имеют уникальную возможность. Совместно с проектом «UNIDANCE» мы разыграем сертификаты на бесплатное посещение занятий. Получить их смогут двадцать счастливчиков, которые правильно ответят на вопросы викторины. Внимание, викторина стартует уже на следующей неделе.
- В рамках проекта будет проводиться викторина. Каждый из вас может стать участником этой викторины, нужно просто хорошо следить за эфиром Телекомпании «Альфа плюс», присылать ответы на заданные вопросы. Тот, кто быстрее и правильнее всех ответит на вопрос, может стать участником проекта, получив сертификат на разовое занятие. Так что, следите за эфиром, - советует Кирилл Демидов, продюсер проекта «UNIDANCE».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter