Жители Мурманской области стали чаще оформлять кредитные карты Сбера

23 июля 2021 в 16:20, Мурманская область Просмотры1233
Реклама. Erid:
За 6 месяцев 2021 года жители Мурманской области оформили более 7 тысяч кредитных карт Сбербанка, что на 21 % превышает результаты за аналогичный период прошлого года. Почти пропорционально – на 22% вырос и торговый оборот по картам за тот же период. Средний кредитный лимит по карте составляет более 180 тыс. рублей.

Сергей Филиппов, управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:

«В Мурманском отделении Сбербанка количество действующих кредитных карт превысило 130 тысяч единиц. Популярность продукта обусловлена, прежде всего тем, что это удобный инструмент для оперативного решения своих финансовых вопросов. Кредитная карта отлично подходит для безналичной оплаты товаров и услуг, как в торговых точках, так и в интернете. Кроме того, за покупки по кредитной карте начисляются бонусы. Подать заявку на кредитную карту можно не только в офисе банка, но и через интернет - в мобильном приложении в разделе «Карты». Если заявка одобрена, банк сообщит об этом в СМС».

Также в настоящее время продолжает действовать акция при оформлении предодобренных кредитных карт Visa Gold и MasterCard Gold. Процентная ставка составит 17,9% годовых на весь срок действия карты. Ставка будет доступна при оформлении заявки до 31 июля 2021 года в любом канале банка. Такие же условия до 10 августа 2021 года действуют и на СберКарты предодобренного и массового предложения.

Кредитную карту также можно открыть в цифровом формате и пользоваться сразу, не дожидаясь её выпуска в пластике. Её функционал, как у обычной карты: такие же лимиты и условия. В течение нескольких минут после одобрения карта будет активирована, и клиент сразу сможет ею пользоваться — пополнять и совершать покупки в интернете. Чтобы расплачиваться в магазинах через NFC, необходимо привязать её к приложению в смартфоне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры1233