В Заозерске должника отправили работать на благо города

23 июля 2021 в 09:33, Заозерск
Житель г. Заозерска за неуплату административных штрафов в установленный срок отправится отбывать общественно-полезные работы.

В отделении судебных приставов ЗАТО г. Заозерск на исполнении находятся четыре исполнительных документа о взыскании административных штрафов, назначенных местному жителю за потребление им алкоголя в запрещенных для этого местах.

Данные штрафы должник должен был оплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу, но надлежащих мер к погашению он не предпринимал.

За уклонение от исполнения административного наказания судебные приставы составили в отношении должника сразу четыре протокола по ч. 1 ст. 20.25 КоАП Российской Федерации и доставили его в суд.

По результатам рассмотрения протоколов судьей было принято решение о назначении должнику административного наказания в виде отбывания обязательных работ на срок 140 часов.

Теперь, под контролем судебных приставов, должнику придется отработать назначенное наказание в предприятии жилищно-коммунального хозяйства на благо города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter