Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

После скандала с дракой в баре одного из заместителей прокурора Мурманской области убрали с сайта

22 Июля 2021, 12:32     Мурманск
После скандала с дракой в баре одного из заместителей прокурора Мурманской области убрали с сайта

В мае этого года на всю страну Мурманск прославился дракой в баре "Негрони". По уверениям очевидцев, в ней принимали участие не только рядовые посетители, но и сотрудники прокуратуры.

Причем высокопоставленные, например, один из заместителей прокурора Игорь Швецов. Сама прокуратура никак не комментировала эту ситуацию. В полиции сообщили, что проверки по драке нет, и не ответили на вопрос, участвовали ли в ней прокурорские.

Спустя почти два месяца после случившегося имя Игоря Швецова пропало с сайта регионального ведомства. Сейчас на нем значится только Сергей Швецов. О причинах такого решения прокуратура опять не говорит.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1765 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   22 Мая 2021, 09:52
В прокуратуре Мурманской области не комментируют драку в "Негрони"
5
   21 Мая 2021, 11:57
Следком не занимается дракой в "Негрони"
15
   21 Мая 2021, 10:01
В мурманском баре работники прокуратуры отхватили в драке +видео
18

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

murman1975murman1975
Пример для подражания.Дать заслуженных...
21 Мая 2021 в 10:23 #723347
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
служители режима получили по мандатам от инициативного электората. на бис!
21 Мая 2021 в 10:52 #723350
мурзамурза
не удивлюсь,если эти работнички лишнего наговорили и понтовались ксивами.
21 Мая 2021 в 10:57 #723351
MontblancMontblanc
Естественно, ведь с вероятностью 50% выяснится, что кто-то довые... ввиду профдеформации и их пора увольнять.
21 Мая 2021 в 12:23 #723364
Dendy65Dendy65
На очереди судейские, ФСБ и Росгвардия
21 Мая 2021 в 13:12 #723366
brakonerbrakoner
Dendy65
Ну наконец-то. Где и когда очередная раздача "почётных люлей",а график будет опубликован? Смайлик
21 Мая 2021 в 15:21 #723385
Dendy65Dendy65
brakoner
В порядке живой очереди.
21 Мая 2021 в 15:23 #723386
саввасавва
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
Это всего лишь учения. С кого то надо начинать...
21 Мая 2021 в 17:28 #723400
TanzomatTanzomat
с кем бились-то ??
21 Мая 2021 в 17:41 #723401
max-238max-238
В момент инцидента они были обычными посетителями бара, а не работниками прокуратуры и мвд.
21 Мая 2021 в 18:35 #723405
дельфин Мурманадельфин Мурмана
А " неустановленные лица" из Министерства обороны или Росгвардии?
21 Мая 2021 в 18:35 #723406
goinggoing
max-238
Так если они были обычными гражданскими, а не работниками, нафига вообще это указывать, что они какие то работники. Обычно про драки не говорят, что в баре подрались два мужчины, которые работают дворником и слесарем соответственно. Глупости какие то.
21 Мая 2021 в 18:50 #723407
- ArchangeL -- ArchangeL -
max-238
При любом раскладе их сферы деятельности... они всегда остаются работниками прокуратуры.
21 Мая 2021 в 20:31 #723412
Виктор Владимирович-14Виктор Владимирович-14
Фемида Фемиду руками отмордовала.......
22 Мая 2021 в 12:40 #723459
Andreev68Andreev68
комментаторы получили люлей. Похоже следаки накидали прокурорам, поделом...
22 Мая 2021 в 21:19 #723491
HGNortHGNort
Знаете, что ожидало людей, поднявших руку на опричника? Ничего хорошего. Это - ещё не конец истории.
22 Июл 2021 в 14:20 #729217
Andreev68Andreev68
савва
плагиат...
22 Июл 2021 в 17:04 #729244
саввасавва
Andreev68
при чем тут плагиат? Процитировал Лермонтова... а..понял... вы ... типа с Лермонтовым знакомы?
22 Июл 2021 в 19:41 #729249