Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В результате ночного ДТП в Кандалакшском районе погиб регулировщик

21 Июля 2021, 15:13     Кандалакша

Ночью около 04.00 часов в Кандалакшском районе произошло ДТП. Очевидцы поделились информацией в социальных сетях.

На 1087 км трассы Р-21 "Кола" на ремонтируемом участке дороги автомобиль сбил регулировщика и въехал в припаркованную машину.

Как сообщают в паблике "КАНДАЛАКША ОНЛАЙН", регулировщик от полученных травм скончался в больнице.


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2416 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   21 Июл 2021, 15:38
Стали известны подробности двух ДТП с пострадавшими в Кандалакшском районе +фото
   21 Июл 2021, 11:11
Под Зеленоборском в ночном ДТП пострадали 2 человека

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vyctoriusvyctorius
Один вопрос - что делал регулировщик "на 1087 км трассы Р-21 "Кола" на ремонтируемом участке дороги" около 04.00 часов?
21 Июл 2021 в 15:35 #729138
ZERONONZERONON
vyctorius
Видимо светофора там не было.
21 Июл 2021 в 16:12 #729145
kolij07kolij07
vyctorius
этот регулировщик один из дорожных рабочих он перекрывает движение при ремонте одной из полос.такие регулировщики стоят с двух сторон ремонтируемого участка дороги.основной ремонт дорог происходит ночью,когда меньше поток машин.
21 Июл 2021 в 16:32 #729148
vyctoriusvyctorius
Ну тогда понятно. У меня со словом "регулировщик" только мент ассоциируется с палкой полосатой)))
21 Июл 2021 в 16:56 #729149
4_204_20
vyctorius
Вам должно быть стыдно не знать о том, что такое регулировщик на ремонтируемых участках, зато вам не стыдно писать чушь. Что за люди... Ассоциации как у ребенка
22 Июл 2021 в 07:39 #729189
vyctoriusvyctorius
4_20
Мне не стыдно задать вопрос, если я чего то не понимаю. Я же не всезнайка, как некоторые)
22 Июл 2021 в 11:54 #729207
4_204_20
vyctorius
Нуну, это как спрашивать 2х2 не пять ведь?! И про какое вы всезнайство? Хорошо, я вашими словами вам отвечу. Я, в отличие от некоторых недальновидных, способен думать головой, прежде чем задавать глупые вопросы.
22 Июл 2021 в 15:23 #729232
vyctoriusvyctorius
4_20
Это хорошо, что она (голова) у вас ещё есть. А что, разве 2х2 не пять? По-моему, ответ очевиден, уж не знаю, как там у всезнаек ответ складывается.
22 Июл 2021 в 15:45 #729234
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх