Новости Североморск

Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

В Североморске проходил городской шахматный турнир среди школьников «Белая ладья»

10 Марта 2011, 08:47     Североморск

4 и 5 марта в Доме детского творчества проходил городской шахматный турнир среди школьников «Белая ладья». В нем приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений города, в каждой команде было по 4 человека.

В командном первенстве III место досталось школе № 3, II место заняла школа № 10, I место завоевала школа № 7. Эти команды получили кубки. А право представить Североморск на областном шахматном турнире «Белая ладья», который пройдет 23-25 марта в Мурманске, завоевала команда школы № 7.

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом. Третья доска: III место - Андрей Пудов (школа № 7), II мест о – Максим Смирнов (школа № 3), I место - Свинцицкий Дмитрий (школа № 12). Вторая доска: III место - Андрей Липовка (школа № 10), II место – Максим Матяш (школа № 7), I место - Яна Зель (школа № 1). Первая доска: III место - Александр Чоп (школа № 10), II место - Валерия Жиго (школа № 1), I место - Антон Чистюхин (школа № 14).

Представительницы прекрасной половины человечества также показали хорошую игру. III место досталось Веронике Варик (гимназия № 1), II место заняла Мария Орехова (школа № 10), I место завоевала Юлия Магомедова (школа № 7).

Призеры индивидуального зачета были награждены медалями. Остальные – сертификатами участника

Спорт в Мурманске и области шахматы Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления