Как важно быть online

09 марта 2011 в 16:11, Мурманская область
Оператор-дискаунтер Tele2 представляет новую серию рекламного сериала «Семья». Уже сегодня еe могут увидеть и услышать жители Мурманска, Новосибирска, Великого Новгорода, Омска, Смоленска и Сыктывкара, - по телевизору, в интернете, на уличных рекламных конструкциях и по радио.

Торопясь по своим делам, Сони и Тони должны выбирать маршрут поинтереснее, чтобы сбить с толку неприятных парней, которые преследуют их. Проводником Тони служит его мобильный телефон, ведь наш герой всегда остается online! И советы он получает полезные: сначала – про местный карнавал, на котором так просто затеряться в толпе, а потом – как превратить слона в эффективное оружие против назойливых преследователей. Никогда не выходить из интернета – это не только удобно, но и полезно! Разумеется, если не платить за это удовольствие лишних денег.

С услугой «Один за один» и специальными интернет-пакетами, абоненты Tele2 получают специальные условия на мобильный интернет: мегабайт данных стоит всего один рубль. Электронная почта, любимые сайты, социальные сети, службы мгновенных сообщений, - с телефоном Tele2 просто не-возможно отказать себе в удовольствии интернет-общения!
Полина Пашкевич, руководитель отдела бренд- и маркетинговых коммуникаций «Tele2 Россия» : «Наши абоненты активно пользуются не только обычной голосовой связью, но и современными способами общения, - через интернет. Оператор-дискаунтер Tele2 предлагает выгодные цены на все виды общения».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter