Евгений Никора подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Мурманской облдумы

19 июля 2021 в 07:33, Мурманск
Вчера глава администрации города Мурманска Евгений Никора представил документы в территориальную избирательную комиссию с целью регистрации в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы по 6 избирательному округу.

– Работая главой администрации областного центра, я служу мурманчанам, – сказал Евгений Никора. – И я продолжу трудиться на благо горожан, если избиратели окажут мне доверие и проголосуют за меня. Я с огромным уважением отношусь к северянам и постараюсь сделать все, чтобы не только город Мурманск, но и весь регион в ближайшие пять лет сделал уверенный шаг вперед, чтобы в нашем городе было приятно и комфортно учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом, растить детей и внуков .

Словом - приятно и комфортно жить. У меня есть двадцатисемилетний опыт работы на производстве, в законодательных и исполнительных органах региональной и муниципальной власти и четкое представление о том, что для этого необходимо. А также команда. Команда единомышленников, которые разработали вместе с Вами, дорогие земляки, и уже внедряют стратегический план развития Мурманской области и города Мурманска «На Севере - жить».

Выборы депутатов в Мурманскую областную Думу седьмого созыва состоятся 19 сентября 2021 года. В этот же день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также депутатов города Мурманска шестого созыва.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter